Выпускники

1971 г., 10 «А»

Профильный

Классный руководитель:
Семейкина Лидия Григорьевна (словесность)

    1971 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Дуброва Серафима Зиновьевна (химия)
    Преподаватель математического анализа:
    Лосев Илья
    1. Агульник Анатолий
    2. Воробьев Юрий
    3. Воронков Вадим
    4. Гарпенко Владимир
    5. Глезер Виталий
    6. Горлин Юрий
    7. Готгельф Юрий
    8. Грачев Михаил
    9. Зубарев Владимир
    10. Каждан Михаил
    11. Казанский Александр
    12. Капустин Юрий
    13. Кулебякин Юрий
    14. Лапидес Андрей
    15. Лепихин Юрий
    16. Литвинов Михаил
    17. Миттельман Евгений
    18. Михайлов Александр
    19. Мицкевич Андрей
    20. Монахова Наталья
    21. Муравьев Игорь
    22. Нартов Андрей
    23. Николаев Игорь
    24. Пекин Сергей
    25. Пономарев Виктор
    26. Пономарев Юрий
    27. Ребеко Татьяна
    28. Розов Виктор
    29. Рублев Алексей
    30. Соколов Александр
    31. Тертицкий Леонид
    32. Федоров Владимир
    33. Ходак Александр
    34. Цитович Виктор
    35. Цуцерова Наталья

    1971 г., 10 «В»

    Физический

    Классный руководитель:
    Исаев Вадим Александрович (история)
    Учитель физики:
    Бронфман Владимир Владимирович
    1. Алямовский Сергей
    2. Аникеенко Елена
    3. Барышев Михаил
    4. Бекетов Владимир
    5. Беликова Елена
    6. Боровиков Михаил
    7. Буздин Александр
    8. Варюхин Сергей
    9. Винник Сергей
    10. Ворожцов Владимир
    11. Гнедовец Алексей
    12. Дориан Роман
    13. Дьячкин Илья
    14. Захаров Александр
    15. Клячин Борис
    16. Кузнецов Виктор
    17. Ленарский Борис
    18. Лурье Игорь
    19. Маспанов Евгений
    20. Миронов Алексей
    21. Михлин Борис
    22. Мишетьян Сурен
    23. Моисеев Дмитрий
    24. Морозов Василий
    25. Немиров Олег
    26. Носов Александр
    27. Осипов Сергей
    28. Перельмутер Михаил
    29. Поздняков Сергей
    30. Тюрникова Ольга
    31. Удалов Александр
    32. Хвориков Николай
    33. Чаплинский Михаил
    34. Шмелева Нина

    1972 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Семейкина Лидия Григорьевна (литература)
    Учитель математики:
    Иванова Лидия Михайловна
    Преподаватели математического анализа и линейной алгебры:
    Гервер Михаил Львович, Константинов Николай Николаевич, Шифрин Михаил, Миронов Олег, Волкова Ольга, Зенина Ирина
    Учитель физики:
    Бронфман Владимир Владимирович
    1. Бибинский Алексей
    2. Глядков Сергей
    3. Грязов Алексей
    4. Даин Борис
    5. Дворецкая Ольга
    6. Деменко Виктория
    7. Донской Михаил
    8. Дудовский Владимир
    9. Задерей Владимир
    10. Зинин Владимир
    11. Иванченко Владимир
    12. Каминский Алексей
    13. Кирмусова Лариса
    14. Коган Ольга
    15. Коковин Виктор
    16. Кузьмин Евгений
    17. Кухов Валерий
    18. Левин Михаил
    19. Логашин Виктор
    20. Макеев Виктор
    21. Минц Александр
    22. Миров Сергей
    23. Надирашвили Николай
    24. Никитский Роман
    25. Пашкин Михаил
    26. Радуто Сергей
    27. Росомахо Александр
    28. Смекалин Дмитрий
    29. Степанов Альберт
    30. Суханов Петр
    31. Чистянова Варвара
    32. Эзрохи Юрий

    1972 г., 10 «В»

    Физический

    Классный руководитель:
    Андрианова Дина Леонидовна (английский язык)
    Учитель физики:
    Бронфман Владимир Владимирович
    1. Агеев Игорь
    2. Библиев Андрей
    3. Бородянский Игорь
    4. Бурцев Александр
    5. Волков Сергей
    6. Гусев Георгий
    7. Доброзраков Александр
    8. Ефимов Владимир
    9. Журавлев Константин
    10. Зебрин Сергей
    11. Иваницкий Владимир
    12. Казачок Дмитрий
    13. Кирсанов Михаил
    14. Клешканов Владимир
    15. Климов Василий
    16. Ковешников Вячеслав
    17. Королев Игорь
    18. Коротков Александр
    19. Кроткова Татьяна
    20. Кудряшов Юрий
    21. Купцов Александр
    22. Лаушкин Андрей
    23. Лунин Владимир
    24. Миклашевский Евгений
    25. Некрасова Валентина
    26. Нешнский Михаил
    27. Розинский Александр
    28. Рубаков Валерий
    29. Семенов Алексей
    30. Смирнов Виталий
    31. Степанов Александр
    32. Ульянов Андрей
    33. Феодорытов Михаил
    34. Шабунин Владимир
    35. Шаврин Игорь
    36. Штейнберг Лев

    1973 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Шемякин Алексей Иванович (математика)
    1. Белуджева Наталья
    2. Бодрова Татьяна
    3. Бунина Ирина
    4. Измайлов Константин
    5. Каширская Людмила
    6. Кузнецова Виктория
    7. Леонов Михаил
    8. Лихтенберг Владимир
    9. Лузин Александр
    10. Маскис Марина
    11. Новикова Ирина
    12. Першина Елена
    13. Порошков Андрей
    14. Рыбина Марина
    15. Семина Раиса
    16. Сергеев Владимир
    17. Соколов Александр
    18. Соколова Лидия
    19. Федорова Татьяна
    20. Феохари Ольга
    21. Фут Елена
    22. Яковенко Ирина

    1973 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Дуброва Серафима Зиновьевна (химия)
    Учитель математики:
    Шемякин Алексей Иванович
    1. Аганина Ольга
    2. Акулинин Владимир
    3. Аншина Марина
    4. Бородич Федор
    5. Владимирова Елена
    6. Галимова Галина
    7. Гарасюта Сергей
    8. Головенчиц Марина
    9. Голубков Андрей
    10. Горбатов Михаил
    11. Гришечкин Александр
    12. Гузанова Алла
    13. Ерошов Сергей
    14. Зайцев Евгений
    15. Кашин Андрей
    16. Киракосян Александр
    17. Колотильщиков Андрей
    18. Кулаковский Николай
    19. Лапшин Виктор
    20. Лобанова Лидия
    21. Манухин Сергей
    22. Меньшикова Галина
    23. Мишетьян Рубен
    24. Моляров Владимир
    25. Ошкин Игорь
    26. Петров Алексей
    27. Полкин Станислав
    28. Портнов Михаил
    29. Прибытков Александр
    30. Простов Юрий
    31. Рогачев Алексей
    32. Трофилькин Андрей
    33. Шведов Алексей

    1973 г., 10 «В»

    Физический

    Классный руководитель:
    Исаев Вадим Александрович (история)
    Учитель математики:
    Шемякин Алексей Иванович
    Учитель математического анализа:
    Давидович Борис Михайлович
    Учитель физики:
    Бронфман Владимир Владимирович
    1. Алексеев Дмитрий
    2. Беликов Александр
    3. Бирюкова Елена
    4. Болотина Мария
    5. Брызгалев Алексей
    6. Вайнштейн Борис
    7. Гаврилин Андрей
    8. Гросс Евгений
    9. Гусева Татьяна
    10. Захарченко Елена
    11. Иванова Ольга
    12. Ионов Александр
    13. Карелин Василий
    14. Киянский Александр
    15. Клецель Григорий
    16. Кривенко Петр
    17. Крутиков Александр
    18. Кузовлева Ольга
    19. Леденев Владимир
    20. Лещинер Дмитрий
    21. Липавский Михаил
    22. Липилин Андрей
    23. Лисовский Михаил
    24. Михеев Вадим
    25. Некинелов Владимир
    26. Подрезов Владимир
    27. Самойлов Вячеслав
    28. Саприцкая Мария
    29. Симкин Ян
    30. Соколов Александр
    31. Федоров Олег
    32. Чуенкова Наталья

    1974 г., 10 «Б»

    Математический

    1. Бонилов Евгений
    2. Герасимов Сергей
    3. Дмитриева Ольга
    4. Друскин Владимир
    5. Жуков Андрей
    6. Исаков Александр
    7. Казаков Игорь
    8. Кожуховский Андрей
    9. Корольков Алексей
    10. Лощиц Валерий
    11. Мелик-Пашаев Сергей
    12. Онищенко Дмитрий
    13. Орлов Юрий
    14. Островский Виктор
    15. Пискунов Николай
    16. Плискин Сергей
    17. Рабина Алла
    18. Ромашкин Андрей
    19. Семчинова Мария
    20. Симкин Борис
    21. Спиридонова Татьяна
    22. Фиников Дмитрий
    23. Цвингли Игорь
    24. Чирятников Александр
    25. Шевелев Михаил
    26. Штейнгардт Михаил
    27. Шугалев Илья
    28. Яглом Илья

    1975 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Исаев Вадим Александрович (история)
    1. Бегтин Виктор
    2. Бельский Владимир
    3. Биргер Александр
    4. Бочавер Алексей
    5. Бочкарев Алексей
    6. Бурицкий Константин
    7. Великович Михаил
    8. Горшкова Галина
    9. Замашина Татьяна
    10. Захарова Ирина
    11. Зыряев Владимир
    12. Ильинский Сергей
    13. Клеев Андрей
    14. Крашенникова Ирина
    15. Курнавин Сергей
    16. Ларионов Андрей
    17. Лебедев Евгений
    18. Мазанов Виктор
    19. Маневич Ирина
    20. Менделев Александр
    21. Моисеева Марина
    22. Мусин Марат
    23. Немец Зиновий
    24. Никонова Марина
    25. Орлов Григорий
    26. Плиско Сергей
    27. Почукаева Мария
    28. Рывкин Марк
    29. Сидельникова Ирина
    30. Тверская Марина
    31. Терехин Валерий
    32. Токарев Михаил
    33. Федотов Андрей
    34. Цуканов Сергей
    35. Чурилова Татьяна

    1975 г., 10 «В»

    Биологический

    Классный руководитель:
    Дуброва Серафима Зиновьевна (химия)
    Учитель биологии:
    Соколова Галина Анатольевна
    1. Агапова Юлия
    2. Базунова Елена
    3. Бараш Михаил
    4. Белкина Наталья
    5. Бондарева Мария
    6. Букина Марина
    7. Бялик Марина
    8. Войтенко Владимир
    9. Воробьева Ольга
    10. Галанина Оксана
    11. Глаголев Сергей
    12. Глубоков Александр
    13. Голубцов Александр
    14. Григорьев Евгений
    15. Григорьев Сергей
    16. Егорова Елена
    17. Ершова Ольга
    18. Жуков Борис
    19. Кабаков Владимир
    20. Калинин Алексей
    21. Крупник Валерий
    22. Лях Андрей
    23. Маслов Александр
    24. Матвеев Андрей
    25. Мусаткина Елена
    26. Павлов Сергей
    27. Пак Леонид
    28. Пустынников Михаил
    29. Рыбин Виталий
    30. Тарковский Михаил
    31. Тевосян Константин
    32. Фильчагов Андрей
    33. Ханжин Петр
    34. Ходцев Андрей

    1976 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Ахмеди Джемс Владимирович (физкультура)
    1. Алашев Алексей
    2. Блохина Марина
    3. Гаврилов Юрий
    4. Гервиц Евгений
    5. Докучаев Михаил
    6. Заболоцкий Антон
    7. Захаров Владимир
    8. Золотарева Елена
    9. Коротаев Александр
    10. Котова Любовь
    11. Кубасов Павел
    12. Леонидов Иван
    13. Макрушин Валерий
    14. Маркарян Сергей
    15. Минеева Ольга
    16. Михайлова Наталья
    17. Мищенко Дмитрий
    18. Пуцыло Дмитрий
    19. Солерс Лолита
    20. Сюнчелей Диляра
    21. Толыков Борис
    22. Хапин Игорь
    23. Шибанков Сергей

    1976 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Кленицкая Инна Яковлевна (литература)
    Учителя математики:
    Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Хорошкин Сергей — математический анализ
    С классом также работали:
    Ландо Сергей, Романов Александр, Агаханов Назар
    Учитель физики:
    Овчинников Олег Юрьевич
    1. Балашов Борис
    2. Белов Михаил
    3. Бирюков Сергей
    4. Варшавский Александр
    5. Гайдукова Ирина
    6. Герасимова Вера
    7. Григорьева Ирина
    8. Жуков Юрий
    9. Зибров Александр
    10. Казарновский Константин
    11. Кашин Михаил
    12. Куренков Геннадий
    13. Левшина Татьяна
    14. Мантуров Георгий
    15. Мастикова Елена
    16. Охрименко Алексей
    17. Побережный Андрей
    18. Прудников Александр
    19. Пятибратов Владимир
    20. Репин Николай
    21. Рушайло-Арно Андрей
    22. Смельницкий Михаил
    23. Спокойный Владимир
    24. Федюкин Михаил
    25. Фельдштерн Лев
    26. Холин Андрей
    27. Цацулин Михаил
    28. Чашник Анна
    29. Шифрин Виктор
    30. Шишкин Сергей
    31. Штейнберг Софья
    32. Яцкевич Александр

    1976 г., 10 «В»

    Математический

    Классный руководитель:
    Охотина Светлана Сергеевна (словесность)
    Учителя математики:
    Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Вайнтроб Аркадий Юльевич — математический анализ
    С классом также работали:
    Бычков Сергей, Гиря Тарас, Шварцер Л., Горелик Евгений
    Учитель физики и астрономии:
    Овчинников Олег Юрьевич
    1. Алексеева Ольга
    2. Батурин Николай
    3. Бранец Дмитрий
    4. Венуковский Александр
    5. Виданова Наталия
    6. Волков Александр
    7. Гамбарян Михаил
    8. Голубеева Татьяна
    9. Гольдруг Евгений
    10. Грибова Ольга
    11. Докучаев Сергей
    12. Долинский Василий
    13. Евдокимова Галина
    14. Епифанов Михаил
    15. Житников Вадим
    16. Игнатов Виктор
    17. Ковалев Леонид
    18. Курочкин Вадим
    19. Лаш Александр
    20. Мокров Александр
    21. Остапенко Андрей
    22. Острейковский Игорь
    23. Петрашек Александра
    24. Радько Светлана
    25. Раевский Дмитрий
    26. Романов Анатолий
    27. Савина Наталья
    28. Талис Лев
    29. Ульяновский Игорь
    30. Фитерман Александр
    31. Фоломеев Алексей
    32. Цыганова Елена
    33. Честнова Ирина
    34. Чикин Дмитрий
    35. Шилов Георгий
    36. Шутова Ольга

    1976 г., 10 «Г»

    Биологический

    Классный руководитель и учитель биологии:
    Соколова Галина Анатольевна
    1. Белкина Ольга
    2. Британишская Марина
    3. Вайсман Алексей
    4. Вихрев Никита
    5. Ганусевич Сергей
    6. Гризик Максим
    7. Косолапова Марина
    8. Куликова Елена
    9. Николаев Андрей
    10. Осей Елена
    11. Плакунова Ольга
    12. Поздняк Елена
    13. Рабухин Александр
    14. Сварчинский Михаил
    15. Сидякин Александр
    16. Терлецкая Елена
    17. Хромова Светлана
    18. Якубович Никита

    1977 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Антонюк Елена Степановна (география)
    Учителя математики:
    Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия, математический анализ; Гольдберг Владислав Викторович, Чарный Леонид, Портнов Михаил — математический анализ
    Учитель физики:
    Рыбкин Юрий Петрович
    1. Аксельрод Борис
    2. Антонцев Александр
    3. Бершадский Михаил
    4. Биргер Елена
    5. Браиловский Леонид
    6. Бялик Константин
    7. Головнер Владимир
    8. Гусева Елена
    9. Долгов Серегей
    10. Ершенков Андрей
    11. Земсков Дмитрий
    12. Калинина Елена
    13. Кефилян Каринэ
    14. Котельникова Наталия
    15. Котов Сергей
    16. Кочергинский Дмитрий
    17. Круталевич Виталий
    18. Кудряшов Александр
    19. Лапидес Владимир
    20. Наумова Наталия
    21. Орлов Юрий
    22. Павлов Геннадий
    23. Пикулев Андрей
    24. Почтовик Павел
    25. Румянцев Андрей
    26. Смоленский Роман
    27. Спиваковский Марк
    28. Федоров Сергей
    29. Филимоненкова Наталия
    30. Фрагин Борис
    31. Хаит Олег
    32. Чарная Анна
    33. Шалашилин Дмитрий
    34. Шукюров Артур

    1977 г., 10 «В»

    Математический

    Классный руководитель и учитель физики:
    Овчинников Олег Юрьевич
    Учителя математики:
    Шпильрейн Марк Иосифович — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — геометрия, математический анализ
    С классом также работали:
    Виноградов Александр Сергеевич, Головин Юрий
    Учитель физики:
    Рыбкин Юрий Петрович
    1. Айзенберг Юлия
    2. Андрианова Юлия
    3. Андриенко Юрий
    4. Батенин Алексей
    5. Биргер Алексей
    6. Бурдакова Валентина
    7. Быков Виктор
    8. Волков Сергей
    9. Головин Дмитрий
    10. Гурская Ольга
    11. Елизаров Александр
    12. Еренбург Михаил
    13. Жабицкий Михаил
    14. Желобенко Юрий
    15. Зайцев Николай
    16. Звонов Вадим
    17. Иванова Наталья
    18. Киселева Мария
    19. Корбуков Алексей
    20. Левитина Татьяна
    21. Окунева-Стехина Инна
    22. Плоткин Михаил
    23. Рашковский Михаил
    24. Сагарьян Вагик
    25. Скаткина Мария
    26. Старосельский Илья
    27. Сухорукова Елена
    28. Сычев Александр
    29. Тур Вадим
    30. Удинцев Владимир
    31. Фарберов Андрей
    32. Фаст Виталий
    33. Хрусталев Александр
    34. Шечков Алексей

    1977 г., 10 «Г»

    Математический

    Классный руководитель:
    Исаев Вадим Александрович (история)
    Учителя математики:
    Шпильрейн Марк Иосифович — алгебра; Альперович Евгений Исидорович — математический анализ
    С классом также работали:
    Мицкевич Андрей, Ерошев Сергей, Лепихин Ю. Б., Вьюгин О. В.
    Учитель физики:
    Рыбкин Юрий Петрович
    1. Адамович Сергей
    2. Алтунин Андрей
    3. Бонч-Бруевич Михаил
    4. Борзенков Сергей
    5. Борута Владимир
    6. Борута Сергей
    7. Бутнев Александр
    8. Воронин Андрей
    9. Гаврилов Алексей
    10. Гамалий Ирина
    11. Герман Анна
    12. Голицина Анна
    13. Гуревич Александр
    14. Ильина Наталья
    15. Коннова Ольга
    16. Куземченко Татьяна
    17. Марков Андрей
    18. Мереминский Александр
    19. Минаков Игорь
    20. Мисюрев Алексей
    21. Мороз Ольга
    22. Нахманович Александр
    23. Никольский Сергей
    24. Носов Сергей
    25. Попов Павел
    26. Пузанова Надежда
    27. Ровках Павел
    28. Ротницкая Людмила
    29. Сельцер Вадим
    30. Соколовский Матвей
    31. Струганова Ирина
    32. Фрейдгейм Михаил
    33. Черняева Любовь
    34. Энтин Леонид

    1977 г., 10 «Д»

    Биологический

    Классный руководитель и учитель химии:
    Светлана Анатольевна
    Учитель биологии:
    Соколова Галина Анатольевна
    1. Андреев Юрий
    2. Бройдо Анастасия
    3. Волков Андрей
    4. Дистоллятор Алла
    5. Домешек Михаил
    6. Карелин Дмитрий
    7. Кишкина Вера
    8. Кляшторин Алексей
    9. Козловцев Александр
    10. Комаров Андрей
    11. Лебедев Александр
    12. Марьета Ольга
    13. Парамонов Дмитрий
    14. Парнес Евгений
    15. Парфенов Кирилл
    16. Стенин Алексей
    17. Стишов Михаил
    18. Тертицкий Григорий
    19. Фридман Ольга

    1978 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Виноградов Александр Сергеевич (физика)
    1. Бармашенко Светлана
    2. Вишняков Петр
    3. Гаврилов Игорь
    4. Дементьева Ольга
    5. Ермакова Ольга
    6. Зайцев Сергей
    7. Ивантер Алексей
    8. Иволгина Галина
    9. Лупандин Михаил
    10. Лычаков Андрей
    11. Моисеева Жанна
    12. Нестеренко Владимир
    13. Николаева Светлана
    14. Пашинцева Ирина
    15. Петрова Ирина
    16. Рубинина Ольга
    17. Сахно Николай
    18. Теленков Александр
    19. Тологаев Александр
    20. Шурыгин Александр

    1978 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Юсина Галина Борисовна
    Учителя математики:
    Юсина Галина Борисовна — алгебра, геометрия; Блох Аркадий Яковлевич — математический анализ
    Учитель физики:
    Лисенкер Игорь Гершевич
    1. Айзман Александр
    2. Алешин Алексей
    3. Белоносов Александр
    4. Бернштейн Игорь
    5. Боткилин Владимир
    6. Вишневская Людмила
    7. Гальперин Виктор
    8. Григорьев Петр
    9. Данюшевский Леонид
    10. Дворовкин Андрей
    11. Додзин Михаил
    12. Дрибин Алексей
    13. Ельчанин Михаил
    14. Жадан Ирина
    15. Зиман Лев
    16. Иванов Владимир
    17. Кон Александр
    18. Корбуков Михаил
    19. Левашов Владимир
    20. Лещинер Вячеслав
    21. Ломоносов Алексей
    22. Марьясина Татьяна
    23. Мельников Виталий
    24. Михайлов Игорь
    25. Млынский Виктор
    26. Полежаев Дмитрий
    27. Слуцкая Елена
    28. Соболев Николай
    29. Спиваковский Леонид
    30. Сухачев Дмитрий
    31. Тимонина Алла
    32. Токер Леонид
    33. Фатахов Михаил
    34. Фрадкин Михаил
    35. Чугунов Александр
    36. Шкварникова Марина

    1978 г., 10 «В»

    Математический

    Классный руководитель:
    Шпильрейн Марк Иосифович
    Учителя математики:
    Шпильрейн Марк Иосифович, Гордин Рафаил Калманович — алгебра; Вайнтроб Аркадий Юльевич — математический анализ
    С классом также работали:
    Лускин Аркадий Борисович, Елисеев Сергей, Романов Александр
    Учитель физики:
    Овчинников Олег Юрьевич
    1. Блок Борис
    2. Бондарь Дмитрий
    3. Гохберг Алексей
    4. Девяткин Юрий
    5. Дубовицкий Александр
    6. Дубровский Дмитрий
    7. Зарубин Юрий
    8. Зейфман Елена
    9. Зеликман Марк
    10. Золотаренко Дмитрий
    11. Ионченкова Татьяна
    12. Каменская Елена
    13. Каневский Анатолий
    14. Капранов Михаил
    15. Коган Леонид
    16. Колосов Павел
    17. Комаров Станислав
    18. Коренблюм Александр
    19. Коренблюм Леонид
    20. Круглов Игорь
    21. Лавренченко Сергей
    22. Левин Андрей
    23. Логвиненко Александр
    24. Овчинников Алексей
    25. Оревков Степан
    26. Перельмутер Виктор
    27. Петрова Мария
    28. Пиршин Владимир
    29. Поздняк Юлия
    30. Полетаева Елена
    31. Поспелова Ирина
    32. Пятницкий Михаил
    33. Серганова Вера
    34. Сыркин Марк
    35. Тавшунская Наталья
    36. Тейман Инна
    37. Хараз Регина
    38. Чехов Леонид
    39. Якименко Андрей

    1978 г., 10 «Г»

    Математический

    Классный руководитель и учитель математики:
    Гордин Рафаил Калманович
    В разные годы с классом работали:
    Сергеев Владимир, Ульянов Николай, Грозман Павел, Шамаев Алексей
    Учитель физики:
    Лисенкер Игорь Гершевич
    1. Амелин Алексей
    2. Артемьев Андрей
    3. Афанасьев Борис
    4. Белкин Сергей
    5. Беляев Андрей
    6. Богуславский Илья
    7. Бондал Алексей
    8. Брюханов Олег
    9. Герасимов Андрей
    10. Дунин-Барковский Игорь
    11. Ежов Владимир
    12. Комарова Мария
    13. Коровина Юлия
    14. Красноселький Алексей
    15. Кузина Ольга
    16. Лихошерстова Наталья
    17. Лупян Евгений
    18. Мазанов Александр
    19. Маслова Наталья
    20. Михайленко Михаил
    21. Неклюдов Павел
    22. Николаев Дмитрий
    23. Огнева Марина
    24. Орлова Елена
    25. Очеретина Оксана
    26. Полонская Елена
    27. Пясик Михаил
    28. Флитман Евгений
    29. Фокин Николай
    30. Френкель Давид
    31. Холопов Юрий
    32. Хорькова Нина
    33. Цофнас Павел

    1978 г., 10 «Д»

    Математико-биологический

    Классные руководители в разное время:
    Соколова Галина Анатольевна, Андрианова Дина Леонидовна (английский язык)
    Учитель математики:
    Гордин Рафаил Калманович
    1. Алферов Андрей
    2. Бокша Ирина
    3. Вайнер Александр
    4. Ведехин Михаил
    5. Гребенников Сергей
    6. Демьянушко Екатерина
    7. Добровольская Мария
    8. Ерофеева Ольга
    9. Жакова Ольга
    10. Исаенко Александр
    11. Комкова Наталья
    12. Клышко Наталья
    13. Кузьмина Елена
    14. Кузьмина Светлана
    15. Кулаева Ольга
    16. Лашманов Федор
    17. Лекарев Георгий
    18. Лопатников Димитрий
    19. Мельникова Елена
    20. Миронов Андрей
    21. Мишина Марина
    22. Олейник Ольга
    23. Парфирова Светлана
    24. Первухин Андрей
    25. Протасевич Дмитрий
    26. Романовская Елена
    27. Семиохина Елена
    28. Силицкая Ольга
    29. Тригер Евгения
    30. Тютин Олег
    31. Филимонова Марина
    32. Чиненова Наталья
    33. Шабалин Юрий
    34. Шанцер Иван
    35. Якушин Анатолий

    1979 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Родина Зинаида Петровна (биология)
    1. Барсукова Л.
    2. Бирюков М.
    3. Вагапова Н.
    4. Волкова С.
    5. Давыдов С.
    6. Зайцев В.
    7. Золотаревский П.
    8. Иванов А.
    9. Карташов А.
    10. Колотова Н.
    11. Колпаков А.
    12. Лебедев А.
    13. Любинский И.
    14. Ляховицкая И.
    15. Нестерова И.
    16. Окунь И.
    17. Родионов Д.
    18. Семигин А.
    19. Смирнов И.
    20. Хазин А.
    21. Чугунов Д.
    22. Шахновский Р.
    23. Шнейдер И.

    1979 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель и учитель физики:
    Лисенкер Игорь Гершевич
    Учителя математики:
    Сохор Нина Ефимовна — алгебра; Хорошкин Сергей — спецматематика, в т.ч. геометрия
    С классом также работали:
    Ландо Сергей, Рушайло Андрей, Казарновский Константин, Зибров Александр, Агаханов Назар, Ландо Татьяна
    1. Аракелянц Владимир
    2. Барбой Алексей
    3. Басевич Владимир
    4. Березин Евгений
    5. Гнутов Сергей
    6. Гольденштейн Алла
    7. Дамбис Андрей
    8. Дзиковский Борис
    9. Жамалетдинов Раис
    10. Зайдман Елена
    11. Заманский Геннадий
    12. Зинченко Николай
    13. Зорич Антон
    14. Коган Илья
    15. Кордонский Леонид
    16. Кравченко Любовь
    17. Кремер Яна
    18. Кузнецов Александр
    19. Куренщиков Михаил
    20. Лахути Майя
    21. Левитан Елизавета
    22. Леликов Александр
    23. Локуциевская Елизавета
    24. Лопатников Александр
    25. Мареев Борис
    26. Менделев Игорь
    27. Митюшкина Надежда
    28. Мурашко Юрий
    29. Пацаева Светлана
    30. Раевский Александр
    31. Рашковский Юлий
    32. Розенберг Роман
    33. Сердобольская Мария
    34. Стальгорова Елена
    35. Стасевич Владимир
    36. Турундаевский Дмитрий
    37. Чепыжев Владимир
    38. Шимельмиц Александр

    1979 г., 10 «В»

    Математический

    Классный руководитель:
    Дуброва Серафима Зиновьевна (химия)
    Учителя математики:
    Шпильрейн Марк Иосифович — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — математический анализ
    С классом также работали:
    Бычков Сергей, Гиря Тарас, Шварцер Л., Горелик Е.
    Учителя физики:
    Рыбкин Юрий Петрович, Лисенкер Игорь Гершевич
    1. Алексеева Надежда
    2. Андреев Олег
    3. Белов Сергей
    4. Блейман (Крюкова) Ирина
    5. Бучин Андрей
    6. Варгафтик Михаил
    7. Гангнус Петр
    8. Георгиевский Павел
    9. Гуревич Михаил
    10. Гурфинкель Анна
    11. Жильцов Александр
    12. Жуков Вячеслав
    13. Карлинская Елена
    14. Ключников Александр
    15. Крейнина Юлия
    16. Курзинер Игорь
    17. Либединский Дмитрий
    18. Лунева Мария
    19. Медведев Евгений
    20. Михайлова Марина
    21. Никитин Владимир
    22. Петров Андрей
    23. Печенников Марк
    24. Рогов Николай
    25. Романов Михаил
    26. Смит Мария
    27. Супер Валерий
    28. Цаленчук Александр
    29. Чернобровкин Андрей
    30. Черткова Ирина

    1980 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Рожкова В.А. (английский язык)
    1. Исаев Андрей
    2. Корнеева Ольга
    3. Косовец Виктор
    4. Лавренченко Кирилл
    5. Лямина Светлана
    6. Ляпин Андрей
    7. Лясникова Юлия
    8. Маевский Андрей
    9. Маркина Валентина
    10. Млынский Александр
    11. Некрасов Валерий
    12. Низова Ирина
    13. Объедков Борис
    14. Первоушин Федор
    15. Петрик Юрий
    16. Портнягин Игорь
    17. Прохода Дмитрий
    18. Родина Марина
    19. Сергеев Сергей
    20. Синицына Наталья
    21. Сорокина Вера
    22. Столяров Алексей
    23. Чуваев Владимир

    1980 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель и учитель физики:
    Рыбкин Юрий Петрович
    Учитель математики:
    Гордин Рафаил Калманович
    С классом также работали:
    Диниц Ефим Абрамович, Богданов Дмитрий Степанович, Хохлов Андрей, Мастикова Елена
    1. Берклайд Виктор
    2. Васильев Алексей
    3. Воронов Александр
    4. Гершуни Дмитрий
    5. Гинзбург Виктор
    6. Гончаренко Александр
    7. Евдокимов Михаил
    8. Железов Борис
    9. Иванов Леонид
    10. Игнатович Николай
    11. Кашигина Ольга
    12. Левитан Лев
    13. Либеров Александр
    14. Марченко Мария
    15. Матвеев Михаил
    16. Панов Сергей
    17. Покровский Вадим
    18. Поляк Михаил
    19. Посвянский Дмитрий
    20. Резников Андрей
    21. Саулин Михаил
    22. Силаев Игорь
    23. Симон Лев
    24. Случ Михаил
    25. Сосенко Константин
    26. Супоницкий Юрий
    27. Тычков Валерий
    28. Фатахова Татьяна
    29. Филипков Дмитрий
    30. Фрумкина Ирина
    31. Шварц Галина
    32. Шмелев-Агинский Станислав
    33. Шмидт Татьяна

    1980 г., 10 «В»

    Биологический

    Классные руководители:
    Кленицкая Инна Яковлевна (литература); Серафима Зиновьевна (химия)
    Учитель биологии:
    Соколова Галина Анатольевна
    Учитель математики:
    Гордин Рафаил Калманович
    С классом также работали:
    Глаголев Сергей, Голубцов Александр, Маслов Александр, Жуков Борис, Мусаткина Елена, Сенина Ольга
    1. Андреева Александра
    2. Антонов А.
    3. Бадер Андрей
    4. Бодяк Наталья
    5. Виноградова Анна
    6. Волошинов Владимир
    7. Воробьева Инна
    8. Говорунова Елена
    9. Домешек Ольга
    10. Кайдалов Алексей
    11. Калякин Михаил
    12. Касаткина Татьяна
    13. Кобузева Ирина
    14. Колесникова Алла
    15. Косарев Василий
    16. Кудрявцева Елена
    17. Куковерова Ирина
    18. Кутузов Михаил
    19. Литвин Федор
    20. Лукьянов Сергей
    21. Мазаева Ольга
    22. Мараева Галина
    23. Мараханов Александр
    24. Меньших Андрей
    25. Петраш Евгения
    26. Петрова Ирина
    27. Попова Марина
    28. Сивенков Дмитрий
    29. Староверов Дмитрий
    30. Храпко Константин
    31. Шнер Юлия
    32. Якубович Ольга
    33. Янкелевич Александр

    1981 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Антонюк Елена Степановна (география)
    Учителя математики:
    Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Альперович Евгений Исидорович — математический анализ
    С классом также работали:
    Хаит Олег, Бялик Константин, Зеликман Марк
    Учитель физики:
    Лисенкер Игорь Гершевич
    1. Аветьян Елена
    2. Бузиниер Михаил
    3. Волков Олег
    4. Горель Игорь
    5. Григорьев Дмитрий
    6. Гринев Алексей
    7. Гринштейн Александр
    8. Калинин Олег
    9. Коган Юлия
    10. Комиссаров Александр
    11. Константинович Георгий
    12. Кузнецов Леонид
    13. Лившиц Михаил
    14. Окунь Борис
    15. Павельев Александр
    16. Платов Сергей
    17. Поляков Владимир
    18. Поташник Анна
    19. Пушкарев Александр
    20. Рогова Елена
    21. Селезнев Максим
    22. Сергеев Дмитрий
    23. Серегин Игорь
    24. Соловьева Екатарина
    25. Сорокин Олег
    26. Токер Светлана
    27. Тюрин Николай
    28. Юдкевич Максим
    29. Яковлев Владислав
    30. Яницкая Татьяна

    1981 г., 10 «В»

    Математический

    Классный руководитель:
    Никуличева Ольга Фёдоровна (история КПСС)
    Учитель математики:
    Новодворский Александр Евгеньевич
    Преподаватели математического анализа:
    Альперович Евгений Исидорович, Гордин Рафаил Калманович, Арутюнян Георгий Арсенович
    Учитель физики:
    Лисенкер Игорь Гершевич
    1. Абрамов (Вольфсон) Владимир
    2. Аронов Геннадий
    3. Беляев Александр
    4. Вайсборд Нина
    5. Васильев Владимир
    6. Веденова Ирина
    7. Веденьева Оксана
    8. Верховская Ирина
    9. Волков Андрей
    10. Гильман Михаил
    11. Крылова Анна
    12. Кузнецов Александр
    13. Лебедев Евгений
    14. Лелякин Александр
    15. Майрановский Григорий
    16. Маслов Александр
    17. Махлина Марина
    18. Мерзеликин Борис
    19. Миронов Олег
    20. Михеев Андрей
    21. Монхе Симоне
    22. Рабин Борис
    23. Свищев Анатолий
    24. Хафизов Мурат
    25. Храбров Александр
    26. Цветаев Юрий
    27. Шуляк Оксана
    28. Яковлев Николай

    1982 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Андрианова Дина Леонидовна (английский язык)
    1. Бейгман Елена
    2. Беликов Михаил
    3. Бескурников Дмитрий
    4. Быстрый Владимир
    5. Власюк Валерия
    6. Гамарьян Татьяна
    7. Грантовская Ирина
    8. Дьячков Антон
    9. Жданович Стас
    10. Завельская Юна
    11. Занегин Дмитрий
    12. Каченовский Иван
    13. Кесслер Вадим
    14. Кефилян Анна
    15. Клушин Сергей
    16. Клушина Юлия
    17. Коломийцева Елена
    18. Корсунский Борис
    19. Кочетков Борис
    20. Лисин Андрей
    21. Львов Илья
    22. Малинина Наталья
    23. Маслова Александра
    24. Мельников Дмитрий
    25. Молодов Валентин
    26. Огнева Елена
    27. Петров Андрей
    28. Петров Илья
    29. Раббот Виталий
    30. Раскольников Алексей
    31. Токарева Евгения
    32. Хазизов Петр
    33. Хандин Александр
    34. Цветков Игорь
    35. Чурсинов Антон
    36. Шолпо Анна
    37. Шугина Елена

    1982 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Андрианова Дина Леонидовна (английский язык)
    Учителя математики:
    Гейдман Борис Петрович — алгебра, геометрия; Масарская Полина Иосифовна — алгебра, геометрия; Блох Арнольд Яковлевич — математический анализ
    Учитель физики:
    Рыбкин Юрий Петрович
    1. Абкевич Виктор
    2. Алешковский Дмитрий
    3. Арутюнов Ашот
    4. Беляков Александр
    5. Блох Дмитрий
    6. Бойченко Олег
    7. Бродский Матвей
    8. Бронштейн Алла
    9. Вахутинский Андрей
    10. Вилл Владимир
    11. Володин Федор
    12. Деркачева Надежда
    13. Зак Наталья
    14. Зилонов Михаил
    15. Ильченко Софья
    16. Ицкович (Попов) Дмитрий
    17. Канер (Зубков) Артем
    18. Карпов Борис
    19. Куренщиков Алексей
    20. Лебедев Владимир
    21. Левитан Светлана
    22. Лесин Алекcандр
    23. Либкин Леонид
    24. Московкин Павел
    25. Ожерельев Александр
    26. Попель Сергей
    27. Почтовик Вадим
    28. Рубинштейн Александр
    29. Спиваковский Дмитрий
    30. Тейф Михаил
    31. Ухов Александр
    32. Фурман Александр
    33. Харитонов Константин
    34. Шкроб Илья
    35. Яблонский Евгений
    36. Яковлев Сергей

    1982 г., 10 «В»

    Биологический

    Классный руководитель и учитель биологии:
    Соколова Галина Анатольевна
    1. Андреева Ульяна
    2. Белова Мария
    3. Богомолов Тарас
    4. Виноградов Егор
    5. Волков Алексей
    6. Воронежская Елена
    7. Гаркуша Наталья
    8. Гиршик Андрей
    9. Гринман Анна
    10. Гришин Александр
    11. Добрынин Денис
    12. Дулов Леонид
    13. Зажигин Виталий
    14. Калинина Татьяна
    15. Кашина Анна
    16. Клейман Анна
    17. Коноплева Ольга
    18. Коровин Владимир
    19. Красносельская Ирина
    20. Макаров Сергей
    21. Микаэлян Люси
    22. Овчинникова Наталья
    23. Родкина Наталья
    24. Свирин Павел
    25. Уголкова Ольга
    26. Черепов Антон
    27. Штанев Евгений
    28. Штутман Михаил
    29. Щукин Ефим

    1983 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Антонюк Елена Степановна (география)
    1. Айсина Гульнара
    2. Асламова Татьяна
    3. Ауонайтите Виолета
    4. Бабочкина Жанна
    5. Батырева Юлия
    6. Бочаров Илья
    7. Бурилина Виктория
    8. Волков Александр
    9. Гинидулис Евгений
    10. Гошкин Константин
    11. Жиганов Александр
    12. Ильясова Юлия
    13. Инкина Татьяна
    14. Истрим Дина
    15. Коган Григорий
    16. Корнильев Дмитрий
    17. Косов Игорь
    18. Кувшинова Ирина
    19. Лазарев Владимир
    20. Левенталь Раиса
    21. Лукьянов МИхаил
    22. Матвеев Александр
    23. Мельников Игорь
    24. Мозил Дина
    25. Монхе Татрисия
    26. Онищик Наталья
    27. Петренко Александр
    28. Петряев Антон
    29. Пирусская Анна
    30. Попов Василий
    31. Рослова Ирина
    32. Соловьев Андрей
    33. Таборко Антон
    34. Темкина Маргарита
    35. Фалаев Роман
    36. Филимлненков Александр

    1983 г., 10 «Б»

    Математический

    Классный руководитель:
    Родина Зинаида Петровна (биология)
    Учителя математики:
    Шпильрейн Марк Иосифович — алгебра, геометрия; Новодворский Алексей Евгеньевич — математический анализ
    С классом также работали:
    Егоров Егор, Серганова Вера
    Учитель физики:
    Лисенкер Игорь Гершевич
    1. Антонов Михаил
    2. Афанасенков Михаил
    3. Бен-Хамза Касим
    4. Бреева Ирина
    5. Веденов Николай
    6. Дайчман Анна
    7. Зисер Михаил
    8. Зыков Константин
    9. Иткин Максим
    10. Кирюхин Павел
    11. Ковалев Алексей
    12. Куцанова Екатерина
    13. Львов Михаил
    14. Майзенберг Марина
    15. Мангушев Вадим
    16. Мансветов Григорий
    17. Медовиков Алексей
    18. Мосийчук Андрей
    19. Мошков Максим
    20. Никифорова Светлана
    21. Орлов Борис
    22. Покровский Сергей
    23. Слуцкин Виктор
    24. Тихомирова Юлия
    25. Трембовлер Лариса
    26. Фиалко Владимир
    27. Цынков Семен
    28. Чечкин Григорий
    29. Шкарин Станислав
    30. Яковлева Ольга
    31. Ярамышев Степан

    1983 г., 10 «В»

    Математический

    Классный руководитель:
    Гордин Рафаил Калманович
    Учителя математики:
    Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Вайнтроб Аркадий Юльевич — математический анализ
    С классом также работали:
    Кутьин Андрей, Старобогатов Алексей, Левин Андрей
    Учитель физики:
    Рыбкин Юрий Петрович
    1. Абросимов Николай
    2. Араманович Михаил
    3. Браверман Максим
    4. Бухны Михаил
    5. Ванников Вениамин
    6. Вевюрко Александр
    7. Владимирская Рита
    8. Герасимов Дмитрий
    9. Голосов Денис
    10. Голышев Василий
    11. Гринберг Анна
    12. Даинзон Борис
    13. Данилов-Данильян Антон
    14. Дмитриев Сергей
    15. Журавлев Михаил
    16. Зелепукина Инна
    17. Казарновский Алексей
    18. Качалова Юлия
    19. Койфман Ирина
    20. Кузенов Игорь
    21. Левинов Леонид
    22. Мочалов Дмитрий
    23. Олейникова Мария
    24. Переверзева-Орлова Мария
    25. Ратнер Евгений
    26. Рожанский Федор
    27. Самсонов Дмитрий
    28. Сергиенко Дмитрий
    29. Струченков Вадим
    30. Фридман Ирина
    31. Черкасов Александр
    32. Шварцер Марк
    33. Шноль Вадим
    34. Якубов Михаил

    1984 г., 10 «А»

    Профильный

    Классный руководитель:
    Стрельникова Елена Николаевна (химия)

      1984 г., 10 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Гордин Рафаил Калманович
      Учителя математики:
      Сохор Нина Ефимовна — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — геометрия, математический анализ
      В разные годы с классом работали:
      Суханов Александр Алмазович, Шандер Владимир Наумович, Чепыжов Владимир, Богданов Дмитрий, Суханова Мария, Стальгорова Елена, Кремер Яна, Оревков Степан
      Учитель физики:
      Лисенкер Игорь Гершевич
      1. Агроскин Виктор
      2. Байбиков Владимир
      3. Богданова Екатерина
      4. Горелов Анатолий
      5. Григорьев Николай
      6. Гриншпан Лев
      7. Добкин Александр
      8. Дунина-Барковская Наталья
      9. Ермоленко Максим
      10. Жаренов Вадим
      11. Игушкин Василий
      12. Кагарлицкий Юрий
      13. Кербелев Андрей
      14. Клячин Александр
      15. Кобяков Григорий
      16. Козодой Дмитрий
      17. Константинов Николай
      18. Кулаков Александр
      19. Курков Марк
      20. Маркеев Илья
      21. Мачкасов Юрий
      22. Монхе Марио
      23. Музыкантский Борис
      24. Новиков Максим
      25. Овчинников Михаил
      26. Пенкина Татьяна
      27. Санина Любовь
      28. Смирнов Дмитрий
      29. Снитко Анна
      30. Шерстюк Федор
      31. Ширинская Ирина

      1984 г., 10 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Бухман Лев Нилович (история)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Хорошкин Сергей — математический анализ
      С классом также работали:
      Зибров Александр, Рушайло Андрей, Ландо Сергей
      Учитель физики:
      Лисенкер Игорь Гершевич
      1. Бернштейн Илья
      2. Бродская Елена
      3. Бурункина Елена
      4. Волков Денис
      5. Джимиев Сергей
      6. Закамская Дарья
      7. Зильберштейн Павел
      8. Иванов Александр
      9. Князева Мария
      10. Кожекин Александр
      11. Кравченко Ольга
      12. Крючкова Мария
      13. Лебедев Иван
      14. Маневич Ефим
      15. Маневич Лука
      16. Маргулис Алла
      17. Микрюков Вадим
      18. Мордкович Ольга
      19. Мошкович Вадим
      20. Никитин Андрей
      21. Перлов Леонид
      22. Пудиков Василий
      23. Рахлин Валерий
      24. Синельников Егор
      25. Синичкин Александр
      26. Слободкин Игорь
      27. Сорокин Михаил
      28. Спокойная Мария
      29. Шапиро Анна
      30. Шапиро Николай
      31. Шмелькин Дмитрий
      32. Эршлер Максим
      33. Яковенко Елена

      1985 г., 10 «А»

      Математический

      Классный руководитель:
      Родина Зинаида Петровна (биология)
      Учителя математики:
      Гейдман Борис Петрович — алгебра, геометрия; Блох Арнольд Яковлевич — математический анализ
      Учитель физики:
      Тихомирова Валерия Александровна
      1. Арнольд Виталий
      2. Архангельская Мария
      3. Банников Алексей
      4. Баранов Андрей
      5. Батурин Николай
      6. Батырев Алексей
      7. Белага Леонид
      8. Бравичев Дмитрий
      9. Волошина Эста
      10. Голубкин Алексей
      11. Григорьев Дмитрий
      12. Задушевский Анатолий
      13. Иванников Дмитрий
      14. Каган Дмитрий
      15. Косова Елена
      16. Лившиц Елена
      17. Липкин Алексей
      18. Мельников Сергей
      19. Мухин Юрий
      20. Попов Сережа
      21. Ракша Оксана
      22. Родин Максим
      23. Сасковец Антон
      24. Сигал Борис
      25. Соколов Дмитрий
      26. Трифонов Денис
      27. Туловский Станислав
      28. Фидель Светлана
      29. Чепыжов Виктор
      30. Шеногин Сергей
      31. Широбоков Дмитрий
      32. Ярочкин Александр

      1985 г., 10 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Никуличева Ольга Фёдоровна (история КПСС)
      Учителя математики:
      Новодворский Алексей Евгеньевич — алгебра, геометрия; Альперович Евгений Исидорович — математический анализ
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Архипов Алексей
      2. Бабиков Марк
      3. Белов Андрей
      4. Вишик Александр
      5. Воробьева Татьяна
      6. Гуглин Александр
      7. Кваша Максим
      8. Кузнецов Алексей
      9. Лазарев Андрей
      10. Медведева Наталья
      11. Мельников Константин
      12. Михайлов Дмитрий
      13. Михалев Алексей
      14. Перцовский Александр
      15. Пиунихин Сергей
      16. Путилов Александр
      17. Рабинович Юлия
      18. Рудницкая Юлия
      19. Садов Владимир
      20. Сандлер Ирина
      21. Скворцов Владимир
      22. Стальгоров Антон
      23. Струченков Игорь
      24. Сукоян Галина
      25. Тамбиев Максим
      26. Флитман Екатерина
      27. Фридман Борис
      28. Хавин Вадим
      29. Холмянский Максим
      30. Шалашилина Надежда
      31. Шпаков Григорий
      32. Ярославцева Инна

      1986 г., 10 «А»

      Профильный

      Классный руководитель и учитель математики:
      Прозорова Марина Георгиевна
      1. Адомайтис Римантас
      2. Айсин Марат
      3. Ахметьев Владимир
      4. Балашова Александра
      5. Бирюкова Любовь
      6. Бобков Александр
      7. Буравишина Татьяна
      8. Варфоломеева Елена
      9. Горский Кирилл
      10. Грозовский Тимур
      11. Звягинцев Модест
      12. Иоффе Борис
      13. Киселевич Федор
      14. Корнилов Алексей
      15. Кореников Андрей
      16. Котляр Владимир
      17. Кочергин Илья
      18. Леви Наталья
      19. Левинсон Татьяна
      20. Ломоносов Егор
      21. Лугачев Денис
      22. Махвинадзе Михаил
      23. Мухин Вадим
      24. Старикова Наталья
      25. Степанова Ольга
      26. Туревский Илья
      27. Филинов Сергей
      28. Хисяметдинов Марат
      29. Черткова Анна

      1986 г., 10 «Б»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Гейдман Борис Петрович
      Преподаватели математического анализа:
      Шень Александр Ханевич, Гинзбург Виктор Александрович, Левитов Леонид Самуилович, Асарин Евгений Александрович, Концевич Максим Львович
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Астафуров (Никитин) Дмитрий
      2. Астрин Леонид
      3. Блинчевский Александр
      4. Вербицкий Михаил
      5. Гельман Екатерина
      6. Геронимус Михаил
      7. Гольдштейн Павел
      8. Гузовский Константин
      9. Земсков Илья
      10. Зигангирова Юлиана
      11. Зюзина Светлана
      12. Иванов Павел
      13. Индейкина Мария
      14. Ишменев Максим
      15. Катанова Анна
      16. Коган Ирина
      17. Ларин Филипп
      18. Лунин Антон
      19. Лунц Наталья
      20. Маркеева Мария
      21. Махлин Юрий
      22. Минков Илья
      23. Мисирпашаев Тимур
      24. Никитин Владимир
      25. Новиков Дмитрий
      26. Олейников Александр
      27. Паузнер Леонид
      28. Погосянц Анна
      29. Прусс Евгения
      30. Сенаторов Александр
      31. Сиваченко Андрей
      32. Фридман Юлия
      33. Хазин Андрей
      34. Хачатурян Александр
      35. Штейнгольд Семен
      36. Энтов Михаил
      37. Юдашкин Михаил

      1986 г., 10 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Антонюк Елена Степановна (география)
      Учителя математики:
      Гейдман Борис Петрович, Гордин Рафаил Калманович
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Альперович Евгений
      2. Васина Ольга
      3. Волкова Юлия
      4. Волчков Александр
      5. Гиндикина Вера
      6. Даревская Варвара
      7. Ентов Леонид
      8. Желудев Андрей
      9. Животовский Андрей
      10. Заславский Андрей
      11. Зиновьев Дмитрий
      12. Каверина Анастасия
      13. Карпов Михаил
      14. Кононенко Ростислав
      15. Коробков Владимир
      16. Крелин Александр
      17. Криницкий Юрий
      18. Левин Евгений
      19. Левит Инна
      20. Макарова Наталия
      21. Маслов Сергей
      22. Меньшенин Алексей
      23. Новиков Сергей
      24. Орлова Марина
      25. Оселедец Кирилл
      26. Пресняков Максим
      27. Рыбакова Наталия
      28. Рыжик Леонид
      29. Скобеева Виктория
      30. Турундаевский Леонид
      31. Феофилактов Дмитрий
      32. Филиппова Ольга
      33. Храпко Александр
      34. Цаленко Анна
      35. Шепелевцев Андрей
      36. Шилькрот Леонид
      37. Шустов Сергей
      38. Юрик Алина

      1987 г., 10 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Блюмина Зоя Александровна (словесность)
      1. Кукуверов Вячеслав
      2. Морозова Татьяна
      3. Половенко Александр
      4. Тишин Николай
      5. Хорошилов Сергей
      6. Шашкова Татьяна
      7. Щербакова Лина

      1987 г., 10 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Стрельникова Елена Николаевна (химия)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Бузиниер Михаил Александрович — математический анализ
      С классом также работали:
      Левин Андрей Михайлович, Белов Алексей Яковлевич, Трифонов Сергей, Юткевич Михаил
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Америк Екатерина
      2. Бронштейн Виктор
      3. Винецкий Юрий
      4. Владимирская Ирина
      5. Ганнушкин Петр
      6. Гуревич Дмитрий
      7. Дашевский Андрей
      8. Жукова Екатерина
      9. Корсик Евгений
      10. Лакатош Сергей
      11. Левин Петр
      12. Левицкий Сергей
      13. Леуский Антон
      14. Либинсон Борис
      15. Макунин Володя
      16. Малышев Дмитрий
      17. Мильштейн Наталия
      18. Мостовой Яков
      19. Новак Виктор
      20. Новик Ольга
      21. Ной Александр
      22. Оревков Александр
      23. Пакович Федор
      24. Попова Нина
      25. Пухов Игорь
      26. Стрела Василий
      27. Трефилов Антон
      28. Шинчук Лев
      29. Шура-Бура Надежда
      30. Якобсон Дмитрий
      31. Ямпольская Анна

      1987 г., 10 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Гордин Рафаил Калманович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Броверман Максим — математический анализ
      Учитель физики:
      Линец Юрий Анатольевич
      1. Бенционов Михаил
      2. Бронников Георгий
      3. Бубнов Григорий
      4. Бурцев Алексей
      5. Волчкевич Максим
      6. Галахов Илья
      7. Земскова Елена
      8. Ильков Сергей
      9. Ковалевский Виталий
      10. Коломиец Дмитрий
      11. Комеч Андрей
      12. Корбашов Александр
      13. Корбашов Илья
      14. Костюченко Евгения
      15. Лукина Ксения
      16. Мирзаян Дмитрий
      17. Наймарк Екатерина
      18. Ольвовский Сергей
      19. Погосбекян Михаил
      20. Полуэктов Виктор
      21. Ровинский Марат
      22. Свиридова Людмила
      23. Соротокин Петр
      24. Томас Генрих
      25. Цетлин Илья
      26. Чижов Кирилл
      27. Чижов Никита
      28. Чудов Игорь
      29. Шкуренко Андрей
      30. Эльберт Инна
      31. Якобсон Максим

      1988 г., 10 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Лещинер Вячеслав Роальдович (история)
      Учителя математики:
      Гейдман Борис Петрович — алгебра, геометрия (8 кл.); Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия (9–10 кл.); Альперович Евгений Исидорович — математический анализ
      С классом также работали:
      Межиров Д., Гамбарян М.
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Абрамова Мария
      2. Андреев Андрей
      3. Барышников Валентин
      4. Горелова Елена
      5. Жиянов Дмитрий;
      6. Казачков Дмитрий
      7. Кротов Дмитрий
      8. Кузнецова Кира
      9. Левина Лена
      10. Лейфман Ефим
      11. Макарчук Максим
      12. Малорацкий Артем
      13. Минц Григорий
      14. Недоспасов Александр
      15. Николайчик Андрей
      16. Пак Игорь
      17. Полякова Юлия
      18. Пушкин Алексей
      19. Рокитянский Дмитрий
      20. Саркисов Володя
      21. Сно Евгений
      22. Стрелецкий Кирилл
      23. Сушкин Николай
      24. Тимашев Дмитрий
      25. Трахтенберг Софья
      26. Фатеева Анна
      27. Феликсон Борис
      28. Хазанов Сергей
      29. Хованов Михаил
      30. Храбров Алексей
      31. Черкасов Михаил
      32. Шанин Андрей
      33. Шмульян Михаил
      34. Шура-Бура Екатерина

      1988 г., 10 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Родина Зинаида Петровна (биология)
      Математику в разные годы преподавали:
      Гейдман Борис Петрович, Гордин Рафаил Калманович, Альтшулер Лев Давыдович
      Преподаватель спецматематики:
      Вахутинский Андрей
      Учитель физики:
      Тихомирова Валерия Александровна
      1. Абдулаев Тимур
      2. Артемьев Михаил
      3. Архипов Сергей
      4. Бахаревский Антон
      5. Белянкин Григорий
      6. Виницкий Сергей
      7. Гилинский Владимир
      8. Горичев Алексей
      9. Дикерман Ирина
      10. Зусева Анна
      11. Зязин Андрей
      12. Каневский Александр
      13. Коралов Леонид
      14. Кудрявцев Ярослав
      15. Кулешова Ольга
      16. Литвинов Александр
      17. Лобанов Александр
      18. Новиков Алексей
      19. Панченко Иван
      20. Полищук Александр
      21. Посицельский Леонид
      22. Рындин Алексей
      23. Смирнов Володя
      24. Трунова Светлана
      25. Черненко Ирина
      26. Чечик Мария
      27. Шабад Всеволод
      28. Широкова Галина

      1989 г., 10 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Пушкин Сергей Александрович (математика)
      1. Безменов Константин
      2. Березин Михаил
      3. Дуброва Екатерина
      4. Дундукова Елена
      5. Зондберг Ольга
      6. Котельников Михаил
      7. Кузьмин Даниил
      8. Курылева Светлана
      9. Левин Андрей
      10. Литвинов Дмитрий
      11. Лотоцкая Анна
      12. Мордвинов Юрий
      13. Николаев Александр
      14. Новикова Екатерина
      15. Орешкина Ольга
      16. Рабинович Александр
      17. Рахматулин Михаил
      18. Рогачев Ефим
      19. Смирнов Денис
      20. Уманский Олег
      21. Форкавец Татьяна
      22. Хитрук Инна
      23. Хотимский Роман
      24. Черкасских Михаил
      25. Шац Софья
      26. Шолпо Дарья
      27. Якубенко Юлия

      1989 г., 10 «Б»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      Учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      В разные годы с классом работали:
      Броверман Максим, Араманович Михаил, Индейкина Мария, Ратнер Евгений, Хазин Михаил, Астрин Леонид, Катанова Анна
      1. Березовский Ярослав
      2. Бондарчук Ольга
      3. Брейман Александр
      4. Бриткова Елена
      5. Ванчурин Валентин
      6. Гринфельд Юрий
      7. Дивович Михаил
      8. Долгопят Дмитрий
      9. Егоров Максим
      10. Емельянов Николай
      11. Зверев Николай
      12. Зеликман Галина
      13. Зорич Мария
      14. Либеров Михаил
      15. Маркевич Александр
      16. Рапопорт Юлия
      17. Румшиская Анна
      18. Сальникова Ольга
      19. Серебряков Анатолий
      20. Смирнова Екатерина
      21. Соловей Александр
      22. Суетнова Вера
      23. Флитман Дмитрий
      24. Фридман Александр
      25. Чернякова Мария
      26. Шишков Сергей
      27. Эрдеи-Груз Анико
      28. Якубсон Игорь

      1989 г., 10 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Антонюк Елена Степановна (география)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Давидович Борис Михайлович — алгебра; Ященко Иван Валериевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Чеканов Юрий, Фок Владимир, Хесин Борис, Бегун Борис
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Аншелевич Михаил
      2. Баранников Сергей
      3. Белов Константин
      4. Вайнмахер Борис
      5. Вайс Александр
      6. Вайсман Григорий
      7. Винокур Виталий
      8. Галкина Татьяна
      9. Гусаров Евгени
      10. Иванов Дмитрий
      11. Иткин Владимир
      12. Калашников Вячеслав
      13. Козин Алексей
      14. Левин Даниил
      15. Литинская Мария
      16. Львовский Александр
      17. Маресин Иннокентий
      18. Некрасов Никита
      19. Осадчий Сергей
      20. Пушкарь Петр
      21. Сафронов Борис
      22. Скороходов Александр
      23. Соловьев Алексей
      24. Сопрунова Наталия
      25. Томашпольский Виктор
      26. Фалькович Дмитрий
      27. Хованская Ирина
      28. Хотимский Роман
      29. Шаферман Антон

      1989 г., 10 «Г»

      Математический

      Классный руководитель:
      Альтшулер Лев Давыдович
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — алгебра, геометрия; Блох Арнольд Яковлевич — математический анализ
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Авсюк Александр
      2. Архинчеева Екатерина
      3. Березин Андрей
      4. Бирюлина Галина
      5. Воинов Владимир
      6. Дмитриев Михаил
      7. Зайцева Наталья
      8. Козлова Ольга
      9. Крашенкина Елена
      10. Крелин Михаил
      11. Крупник Ольга
      12. Крюков Андрей
      13. Кузнецов Павел
      14. Левандовский Михаил
      15. Медведев Дмитрий
      16. Ройтман Александр
      17. Романько Михаил
      18. Савельев Георгий
      19. Сергеев Александр
      20. Сонин Константин
      21. Сухачев Петр
      22. Тюков Алексей
      23. Филатов Владимир
      24. Чечкин Федор
      25. Чибисов Борис
      26. Шапиро Евгений
      27. Шифман Юлия
      28. Школьник Дмитрий
      29. Эпштейн Дмитрий

      1990 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Андрианова Дина Александровна (английский язык)
      1. Базаров Алексей
      2. Белиловская Екатерина
      3. Булошников Юрий
      4. Горохова Светлана
      5. Горяшко Петр
      6. Гринштейн Мария
      7. Дворина Алла
      8. Ежков Сергей
      9. Епихин Максим
      10. Желнов Денис
      11. Ильяшенко Никита
      12. Карпова Елена
      13. Ковачич Николай
      14. Кремер Анна
      15. Куничева Елена
      16. Ларичева Нина
      17. Мачкасова Полина
      18. Межерицкий Андрей
      19. Морозов Алексей
      20. Новиков Юрий
      21. Обручев Владимир
      22. Палкин Павел
      23. Панов Антон
      24. Пригожина Наталья
      25. Рословцев Максим
      26. Рыбкина Наталья
      27. Смирнов Владимир
      28. Соболевский Дмитрий
      29. Хорунжая Софья

      1990 г., 11 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Стрельникова Елена Николаевна (химия)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Мачкасов Юрий, Слободкин Игорь — математический анализ
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Авцин Александр
      2. Белкин Михаил
      3. Богуславский Михаил
      4. Галактионов Дмитрий
      5. Ефимова Елена
      6. Захарченко Дмитрий
      7. Игонькина Ольга
      8. Ковчегов Юрий
      9. Королев Денис
      10. Кузнецов Александр
      11. Лисенкер Илья
      12. Лисица Андрей
      13. Лясс Ася
      14. Марголис Екатерина
      15. Нуждин Георгий
      16. Охотин Николай
      17. Петрова Юлия
      18. Пискунов Александр
      19. Подлазов Андрей
      20. Радионов Вадим
      21. Ростовцев Александр
      22. Сергеев Петр
      23. Скулачев Максим
      24. Суворов Антон
      25. Терещенко Леонид
      26. Хименко Виктор
      27. Шошитайшвили Игорь
      28. Энтин Илья

      1990 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Гордин Рафаил Калманович
      Преподаватели математического анализа:
      Вайнтроб Аркадий Юльевич, Шень Александр Ханевич, Левитов Леонид Самуилович
      В разные годы с классом работали:
      Миссирпашев Тимур, Энтов Михаил, Финкельберг Михаил, Ровинский Марат, Махлин Юрий, Музыкантский Борис, Астрин Леонид, Полищук Александр, Посицельский Леонид, Пухов Игорь, Смирнов Дмитрий, Маслов Сергей, Ландис Елена, Желудев Андрей, Зюзина Светлана, Юдашкин Михаил, Андрей и Михаил Хазины, Васильев Виктор, Архипов Сергей
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Авданин Роман
      2. Алексеев Георгий
      3. Безрукавников Роман
      4. Бурлачков Александр
      5. Гапон Татьяна
      6. Геминтерн Александр
      7. Дворников Михаил
      8. Ермолаева Мария
      9. Железняк Леонид
      10. Каган Рубен
      11. Клейман Даниил
      12. Кондратьев Владимир
      13. Кордонский Всеволод
      14. Кудрявцева Елена
      15. Немировская Мария
      16. Новиков Петр
      17. Полтерович Иосиф
      18. Романенко Федор
      19. Ромашова Вероника
      20. Рудаков Алексей
      21. Савватеев Алексей
      22. Сидоров Александр
      23. Стояновский Александр
      24. Тевелев Евгений
      25. Тилипман Антон
      26. Тонис Александр
      27. Усман Наталья
      28. Цырульников Андрей

      1991 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Родина Зинаида Петровна (биология)
      1. Абрамов Иван
      2. Артемов Егор
      3. Бородин Алексей
      4. Горюнов Василий
      5. Гревцова Вера
      6. Григоренко Илья
      7. Данилов-Данильян Игорь
      8. Домакеева Мария
      9. Домарацкий Константин
      10. Елишева Наталья
      11. Ефимов Максим
      12. Журба Дмитрий
      13. Зырянов Дмитрий
      14. Калмыкова Анастасия
      15. Клодт Олег
      16. Колесниченко Константин
      17. Липкович Анна
      18. Миньковский Евгений
      19. Назаренко Наталья
      20. Олейникова Татьяна
      21. Пугачев Дмитрий
      22. Танцман Евгения
      23. Тусеева Анна
      24. Хмельницкий Дмитрий
      25. Чугунов Андрей
      26. Яроцкий Юрий

      1991 г., 11 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Лещинер Вячеслав Роальдович (история)
      Учитель математики:
      Гордин Рафаил Калманович
      С классом также работали:
      Горелик Евгений Моисеевич, Левин Андрей Михайлович, Бузиниер Михаил Александрович, Ровинский Марат Зефирович
      Учителя физики:
      Линец Юрий Анатольевич, Бузиниер Михаил Александрович
      1. Блинкина Мария
      2. Бродская Мария
      3. Васильева Евгения
      4. Вербицкий Евгений
      5. Вологодский Вадим
      6. Вьюков Сергей
      7. Голгер Игорь
      8. Домнина Ольга
      9. Дрендель Михаил
      10. Дубнов Дмитрий
      11. Зубков Алексей
      12. Кардаш Елена
      13. Кесслер Татьяна
      14. Овчинников Игорь
      15. Панов Андрей
      16. Посицельский Семен
      17. Пугачев Игорь
      18. Самохин Владимир
      19. Семенова Мария
      20. Сирота Анна
      21. Тейблюм Дмитрий
      22. Туревский Аркадий
      23. Турчин Виктор
      24. Урбах Андрей
      25. Шапиро (Петрова) Анна
      26. Юдкевич Мария

      1991 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Вишневецкий Игорь Георгиевич (словесность)
      Учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Цынков Сергей, Гильман Михаил, Мановцев Андрей Анатольевич
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Архангельский Андрей
      2. Биберштейн Марина
      3. Буссукайа Искандер
      4. Ванчурин Виталий
      5. Варга Екатерина
      6. Воробьев Тимофей
      7. Григорович Юлия
      8. Ежова Ольга
      9. Мальцев Дмитрий
      10. Мордвинов Владимир
      11. Мошкин Григорий
      12. Незлина Екатерина
      13. Пименова Марина
      14. Ретах Александр
      15. Семикоз Анна
      16. Серебреник Александр
      17. Соколова Нина
      18. Субботин Дмитрий
      19. Темкин Михаил
      20. Угольников Олег
      21. Филатов Александр
      22. Фрейдберг Надежда
      23. Ярский Дмитрий

      1992 г., 11 «А»

      Профильный

      Классные руководители:
      Никуличева Ольга Фёдоровна (история); Елена Викторовна (математика)
      1. Аверкиев Борис
      2. Андриянов Роман
      3. Битова Вера
      4. Владимиров Филипп
      5. Григорьева Александра
      6. Дроздова Анастасия
      7. Зверева Ася
      8. Ковалёва Татьяна
      9. Лобанов Антон
      10. Медведев Алексей
      11. Павлова Ксения
      12. Рогатнева Ольга
      13. Торговицкий Роман
      14. Трофимова Ольга
      15. Хорошилова Татьяна
      16. Школьникова Ольга
      17. Яцун Анна

      1992 г., 11 «Б»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      Учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Долгопят Дмитрий, Занадворнов В., Серебряков Анатолий, Школьник Дмитрий, Сонин Константин
      1. Балякин Андрей
      2. Березин Игорь
      3. Бернадский Михаил
      4. Винецкий Максим
      5. Волох Анна
      6. Востриков Александр
      7. Гитер Инна
      8. Гнеденко Сергей
      9. Дорошенко Светлана
      10. Егоров Андрей
      11. Занадворова Анна
      12. Зязина Марина
      13. Иванченко Юлия
      14. Карпиловский Сергей
      15. Локшин Александр
      16. Львов Сергей
      17. Новикова Екатерина
      18. Павличенков Андрей
      19. Петлюк Дмитрий
      20. Прибылов Леонид
      21. Санин Алексей
      22. Туганбаева Сауле
      23. Шагалов Илья

      1992 г., 11 «В»

      Математический

      Классные руководители в разное время:
      Рехтман Ия Владимировна (химия), Альтшулер Лев Давыдович
      Учителя математики:
      Кондаков Григорий — математический анализ; Альтшулер Лев Давыдович — алгебра, геометрия
      С классом также работали:
      Бурман Юрий, Беренштейн Аркадий, Архипов Сергей, Белов Алексей
      Учитель физики:
      Корсунский Борис Михайлович, Рыбкин Юрий Петрович
      1. Анащенко Павел
      2. Бершадская Наталья
      3. Бремзен Андрей
      4. Бунькова Светлана
      5. Васильев Николай
      6. Васютенко Елена
      7. Волошина Мария
      8. Головичер Ольга
      9. Горский Олег
      10. Дубовский Сергей
      11. Ковчегов Евгений
      12. Коников Михаил
      13. Лейбзон Владислав
      14. Либин Матвей
      15. Локтев Сергей
      16. Меньшиков Павел
      17. Мостовая Вера
      18. Ногин Алексей
      19. Ошмян Анна
      20. Подставкин Александр
      21. Рабинович Борис
      22. Рабинович Мария
      23. Рейзен Леонид
      24. Серегин Арснений
      25. Струнков Тимофей
      26. Тоток Александр
      27. Фейгин Михаил
      28. Чижов Андрей
      29. Шахнович Константин
      30. Яценко Александра

      1992 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Блюмина Зоя Александровна
      Учитель истории:
      Лещинер Вячеслав Роальдович
      1. Архипова Анастасия
      2. Ахмеджанов Ренат
      3. Ботнева Мария
      4. Брун Дина
      5. Герулайтис (Бардин) Павел
      6. Гершензон Екатерина
      7. Грабова Светлана
      8. Григорьянц Анна
      9. Жилкина Ксения
      10. Зондберг Леонид
      11. Иванова Татьяна
      12. Короткова Татьяна
      13. Крученицкая Надежда
      14. Лебедев Артемий
      15. Мазо Ольга
      16. Морозова Ангелина
      17. Раджабова Динара
      18. Решетников Кирилл
      19. Серегин Андрей
      20. Старостин Георгий
      21. Тимашева Ирина
      22. Федцов Александр
      23. Холмогоров Егор
      24. Чернозатонский Константин
      25. Шевелев Павел

      1993 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Пушкин Сергей Александрович (математика)
      1. Ануфриков Максим
      2. Буланов Степан
      3. Воскресенская Нина
      4. Грюнталь Наталья
      5. Емцова Ольга
      6. Зарубина Анна
      7. Земская Наталья
      8. Зонинашвили Инга
      9. Колмановский Илья
      10. Коршунков Андрей
      11. Лернер Нина
      12. Малышев Александр
      13. Менделевич Владимир
      14. Новикова Мария
      15. Сафронова Анастасия
      16. Свердлов Илья
      17. Сидорова Елена
      18. Трактуев Дмитрий
      19. Туганбаев Аскар
      20. Фокина (Каплан) Мария
      21. Шакулов Виталий

      1993 г., 11 «Б»

      Математический

      Классный руководитель:
      Выродов Евгений Александрович (физика)
      Учителя математики:
      Давидович Борис Михайлович — алгебра, математический анализ; Гордин Рафаил Калманович — геометрия
      С классом также работали:
      Сафронов Борис, Богуславский Михаил, Сергеев Петр, Иванов Дмитрий, Кузнецов Александр, Хованская Арина
      Учителя физики:
      Корсунский Борис Михайлович, Выродов Евгений Александрович
      1. Андрианова Елена
      2. Артемьев Алексей
      3. Артемьев Андрей
      4. Архипов Илья
      5. Ахметшин Алексей
      6. Бранденбургский Михаил
      7. Быков Сергей
      8. Дерягин Дмитрий
      9. Козеренко Анастасия
      10. Либова Ирина
      11. Нуретдинов Илья
      12. Панов Дмитрий
      13. Подлесский Сергей
      14. Рылов Александр
      15. Скородинская Наталья
      16. Токарева Яна
      17. Тринчер Павел
      18. Тумаркин Павел
      19. Хавкин Артемий
      20. Ханукаев Николай
      21. Хмельницкий Борис
      22. Челноков Григорий

      1993 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Давидович Борис Михайлович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — геометрия; Давидович Борис Михайлович — алгебра, математический анализ; Ященко Иван Валериевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Чеканов Юрий, Пушкарь Петр, Некрасов Никита, Фалькович Дмитрий, Баранников Сергей
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Авакян Тигран
      2. Андреенко Степан
      3. Бендерский Антон
      4. Бунина Елена
      5. Демин Михаил
      6. Дмитриев Дмитрий
      7. Егоров Елисей
      8. Заботкин Алексей
      9. Иванов Владимир
      10. Иншаков Андрей
      11. Иомдин Борис
      12. Маркелов Сергей
      13. Мильштейн Татьяна
      14. Мякутин Андрей
      15. Провалов Алексей
      16. Федоров Роман
      17. Халеева Юлия
      18. Цейтлин Вадим
      19. Шмелев Иван
      20. Шулимов Андрей

      1993 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      Также словесность преподавали:
      Блюмина Зоя Александровна, Вишневецкий Игорь Георгиевич
      Учителя истории:
      Смирнов Сергей Георгиевич, Меерсон Борис Маркович
      1. Анфиногенова Ольга
      2. Бахмутский Борис
      3. Гаськов Борис
      4. Гиренок Лариса
      5. Зиле Елена
      6. Ингель Анна
      7. Карев Дмитрий
      8. Каспина Мария
      9. Козлова Екатерина
      10. Котов Артемий
      11. Кузьмина Наталья
      12. Лебедева Татьяна
      13. Мамаева Екатерина
      14. Меренов Владимир
      15. Паит Майя
      16. Панина Анна
      17. Смирнова Анна
      18. Солодкин Владимир
      19. Теверовская Елена
      20. Файер Владимир

      1994 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Рехтман Ия Владимировна (химия)
      1. Аверинцев Иван
      2. Архипов Илья
      3. Алферов Игорь
      4. Ваколюк Илья
      5. Воеводенко Михаил
      6. Гапечкина Кира
      7. Глухарев Николай
      8. Дмитриев Игорь
      9. Елецкий Александр
      10. Кузьмичев Алексей
      11. Лежнева Татьяна
      12. Лещинер Елена
      13. Новиков Илья
      14. Орловская Вера
      15. Осипенко Алексей
      16. Пономаренко Мария
      17. Приходина Юлия
      18. Радковская Екатерина
      19. Смирнова Надежда
      20. Солодухов Юрий
      21. Старков Андрей
      22. Чардин Иван

      1994 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Гордин Рафаил Калманович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Шень Александр Ханевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Стояновский Александр, Тилипман Антон, Кордонский Всеволод, Кондратьев Владимир, Савватеев Алексей
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Барт Яков
      2. Васильев Игорь
      3. Грушевский Самуил
      4. Зубов Михаил
      5. Зутлер Илья
      6. Исаакян Карен
      7. Крупенин Сергей
      8. Мазникер Борис
      9. Матюнин Евгений
      10. Михайлова Татьяна
      11. Назарян Асатур
      12. Нелькин Александр
      13. Панов Петр
      14. Першина Мария
      15. Пупков Григорий
      16. Соболь Александр
      17. Тарасов Алексей
      18. Тилипман Сергей
      19. Урюпина Ольга
      20. Ушаков Максим
      21. Шварц Дмитрий
      22. Шувалов Виктор

      1994 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории и философии:
      Прокудин Дмитрий Владимирович
      Учитель литературы:
      Зоя Александровна Блюмина
      1. Авербух Александр
      2. Белозеров Олег
      3. Борщева Мария
      4. Вайсман Анастасия
      5. Владимирова Любовь
      6. Гендин Дмитрий
      7. Дмитриев Игорь
      8. Дьяченко Иван
      9. Дыбовский Николай
      10. Елишев Сергей
      11. Епифанова Елизавета
      12. Жарова Светлана
      13. Калинин Илья
      14. Козак Николай
      15. Котлов Михаил
      16. Ларичев Георгий
      17. Ротштейн Ольга
      18. Старостина Анна
      19. Трофимов Андрей
      20. Трубачева Анастасия
      21. Хитров Дмитрий
      22. Шарипанова Ольга

      1995 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Меерсон Борис Маркович (история)
      1. Архипова Александра
      2. Афанасьев Кирилл
      3. Власов Михаил
      4. Граве Татьяна
      5. Дорфман Ольга
      6. Игнатова Марина
      7. Конотопов Сергей
      8. Кулагина Анна
      9. Ландо Наталья
      10. Наумов Игорь
      11. Покровский Николай
      12. Сымон Андрей
      13. Фейгин Роман
      14. Фишкис Ольга
      15. Черных Александр
      16. Шлемина Александра
      17. Щедринский Арсений
      18. Щигель Дмитрий
      19. Яковлев Артем

      1995 г., 11 «Б»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      Учитель физики:
      Рыбкин Юрий Петрович
      1. Алехнович Михаил
      2. Беломестнова Анна
      3. Браилов Юрий
      4. Букин Роман
      5. Галактионов Александр
      6. Герасимова Анна
      7. Гостомельский Алексей
      8. Ениколопов Рубен
      9. Злотин Константин
      10. Колчин Алексей
      11. Кулакова Мария
      12. Лапик Мария
      13. Левина Ирина
      14. Лызлов Алексей
      15. Мантуров Василий
      16. Матвеев Матвей
      17. Нальский Максим
      18. Овчинников Всеволод
      19. Орехов Егор
      20. Островский Михаил
      21. Саркисов Дмитрий
      22. Туганбаев Диар
      23. Хотимский Сергей
      24. Шкирьятов Сергей

      1995 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Меерсон Любовь Игоревна (история)
      Учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Антоненко Андрей
      2. Березин Николай
      3. Васильчук Марина
      4. Зленко Павел
      5. Кожекин Никита
      6. Коровина Наталья
      7. Котельникова Екатерина
      8. Майоров Алексей
      9. Миранян Луиза
      10. Никитина Татьяна
      11. Новиков Сергей
      12. Петраков Константин
      13. Подлазова Анастасия
      14. Попов Олег
      15. Ремизов Алексей
      16. Сенин Михаил
      17. Скудин Владимир
      18. Старосельская Оксана
      19. Хромов Михаил

      1995 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Каспэ Святослав Игоревич
      1. Бегляров Дмитрий
      2. Беликов Антон
      3. Верещагина Таисия
      4. Виленская Елена
      5. Власова Анна
      6. Джалилов Леонид
      7. Добровольский Дмитрий
      8. Королева Александра
      9. Кулейкина Надежда
      10. Мачинский Владимир
      11. Митурич Мария
      12. Рыбаков Владимир
      13. Трофимова Наталия
      14. Тубольцев Алексей
      15. Федотова Юлия
      16. Харман Дильшат
      17. Шестаковская Ирина

      1996 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Пушкин Сергей Александрович (математика)
      1. Андреенко Константин
      2. Бондаренко Григорий
      3. Буданова Юлия
      4. Васильева Мария
      5. Вычугжанина Елена
      6. Гальперин Роман
      7. Городецкая Ирина
      8. Гриц Даниил
      9. Долженков Арсений
      10. Душкин Евгений
      11. Керимов Рустам
      12. Львова Анна
      13. Михайлов Виталий
      14. Приходин Сергей
      15. Симонов Илья
      16. Синицын Дмитрий
      17. Тимофеев Михаил
      18. Торчинский Артем
      19. Хмельницкий Марк
      20. Читипаховян Карина
      21. Шатилова Анна
      22. Шац Александр
      23. Шрейдер Екатерина
      24. Шульга Тимофей

      1996 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — алгебра, геометрия; Ященко Иван Валериевич — математический анализ
      1. Васильев Сергей
      2. Гершензон Лев
      3. Гимон Илья
      4. Голодненко Ольга
      5. Горелик Виктор
      6. Гуськов Михаил
      7. Крылов Алексей
      8. Крюков Виктор
      9. Крюков Сергей
      10. Макарычев Константин
      11. Макарычев Юрий
      12. Малай Андрей
      13. Мелихов Сергей
      14. Пушкарь Екатерина
      15. Рощин Роман
      16. Сазонова Вера
      17. Тархов Александр
      18. Хитрук Федор

      1996 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель:
      Антонюк Елена Степановна (география)
      Учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      1. Аксенова Наталья
      2. Бабицкий Иван
      3. Кузнецова Анна
      4. Куликовский Александр
      5. Мазин Лев
      6. Оськин Антон
      7. Половникова Анастасия
      8. Полякова Варвара
      9. Романова Дарья
      10. Степанова Тамара
      11. Тур Анна
      12. Углик Анастасия
      13. Федорова Надежда
      14. Фрумкина Софья
      15. Шмелев Владимир
      16. Юдина Полина

      1996 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Стрельникова Елена Николаевна (химия)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Альперович Евгений Исидорович — математический анализ
      С классом также работали:
      Тимашев Дмитрий, Феликсон Борис, Гильман Михаил, Юдкевич Мария
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Ан (Курилова) Вера
      2. Беленький Илья
      3. Беркович Александр
      4. Вятич Сергей
      5. Герко Александр
      6. Кириченко Валентина
      7. Колгушкин Павел
      8. Колобов Александр
      9. Леднев Андрей
      10. Переверзева Анна
      11. Пухов Константин
      12. Сафин Ринат
      13. Шакин Дмитрий
      14. Школьник Евгений
      15. Шлепаков Сергей
      16. Эстеров Александр
      17. Якимова Оксана

      1997 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Блюмина Зоя Александровна (словесность)
      1. Анфиногенов Александр
      2. Варшавский Михаил
      3. Дунаевская Анастасия
      4. Жарко Вадим
      5. Иншакова Зоя
      6. Кучма Дмитрий
      7. Лапшин Александр
      8. Левин Дмитрий
      9. Мазо Александра
      10. Малявина Ольга
      11. Матвеева Ольга
      12. Новиков Алексей
      13. Остапович Полина
      14. Полетаева Мария
      15. Путилова Анастасия
      16. Рубинштейн Мария
      17. Самохин Михаил
      18. Сапожникова Инна
      19. Смирнова Нина
      20. Успенская Анна
      21. Хлынина Татьяна
      22. Шатский Дмитрий
      23. Шкуро Анна

      1997 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Давидович Борис Михайлович
      Учителя математики:
      Давидович Борис Михайлович — алгебра, математический анализ; Альтшулер Лев Давыдович — геометрия
      С классом также работали:
      Чеканов Юрий Витальевич, Пушкарь Петр Евгеньевич
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Вашевник Андрей
      2. Выдрин Алексей
      3. Карпенков Олег
      4. Клепцын Виктор
      5. Кукушкин Михаил
      6. Манучарова Антонина
      7. Панина Екатерина
      8. Прудников Андрей
      9. Ратновский Лев
      10. Староверов Михаил
      11. Тейтельман Лев
      12. Фейгин Евгений
      13. Харабадзе Давид
      14. Шадрин Сергей
      15. Шнейберг Игорь

      1997 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      Учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      1. Байков Алексей
      2. Барулина Мария
      3. Беленький Арсений
      4. Белоусова Мария
      5. Велижев Михаил
      6. Герцовская Евгения
      7. Глоцер Андрей
      8. Демина Александра
      9. Егоров Дмитрий
      10. Елисеева Светлана
      11. Конов Алексей
      12. Мансилья-Круз Александр
      13. Олевская Татьяна
      14. Промыслов Николай
      15. Розенблюм Ольга
      16. Сахнин Алексей
      17. Сопрунов Федор
      18. Сохор Анна

      1997 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Гордин Рафаил Калманович
      С классом также работали:
      Кузнецов Александр, Сергеев Петр
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Аникин Илья
      2. Гаретовский Денис
      3. Иксарь Александр
      4. Кисунько Вениамин
      5. Климов Юрий
      6. Корж Антон
      7. Космодемьянский Дмитрий
      8. Кузнецова Юлия
      9. Ландо Дмитрий
      10. Маренина Алиса
      11. Монахова Наталия
      12. Никонов Роман
      13. Новодворская Елизавета
      14. Орлов Антон
      15. Рассказов Алексей
      16. Северюхин Юрий
      17. Семенов Александр
      18. Сивухин Денис
      19. Смирнов Александр
      20. Ушмаев Олег
      21. Хейфец Игорь
      22. Чулков Сергей
      23. Шашкин Алексей

      1998 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Рыбкин Юрий Петрович (физика)
      1. Алюскина Елена
      2. Аматуни Александр
      3. Бабицкая Анна
      4. Буслаева Анна
      5. Верещагин Глеб
      6. Волкова Дарья
      7. Герман Георгий
      8. Злодеев Дмитрий
      9. Квасов Андрей
      10. Кравчук Оксана
      11. Кривошеев Андрей
      12. Куракина Марина
      13. Курносов Дмитрий
      14. Кухтина Анна
      15. Переверзева Дарья
      16. Пушкова Лилия
      17. Ракин Иннокентий
      18. Рушайло-Арно Ольга
      19. Симонова Валентина
      20. Тишаева Софья
      21. Хороших Анастасия
      22. Целовальникова Татьяна
      23. Черноокий Денис
      24. Читипаховян Денис

      1998 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Флейшман Диана Александровна (словесность)
      Учитель математики:
      Гордин Рафаил Калманович
      С классом также работали:
      Федоров Роман, Маркелов Сергей, Иншаков Андрей, Иванов Владимир, Бунина Елена
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Анно Ирина
      2. Бараш Лев
      3. Бланк Анна
      4. Воротников Михаил
      5. Дегтярев Николай
      6. Ерофеева Дарья
      7. Митягин Антон
      8. Овчинников Герман
      9. Осипов Андрей
      10. Потанин Михаил
      11. Потапов Андрей
      12. Савин Сергей
      13. Самохин Алексей
      14. Слепнев Владимир
      15. Токарев Максим
      16. Усачев Роман
      17. Хорошкин Антон

      1998 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      Учитель словесности:
      Блюмина Зоя Александровна
      1. Гулыга Владимир
      2. Кириллов Николай
      3. Кропоткин Егор
      4. Куксин Никита
      5. Ляцу Анна
      6. Мелкумова Яна
      7. Мень Даниил
      8. Михайлов Дмитрий
      9. Мищенко Дарья
      10. Прокудин Пётр
      11. Рейцен Ксения
      12. Семашко Сергей
      13. Сиваченко Ирина
      14. Хрунова Ольга
      15. Юдина Варвара
      16. Яблоков Алексей

      1998 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Петроковский Андрей Игоревич (история)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Посицельский Семен — математический анализ
      Учителя физики:
      Рыбкин Юрий Петрович (10 кл.); Аникеев Дмитрий Иванович (11 кл.)
      1. Амелин Андрей
      2. Аретинский Стас
      3. Белов Василий
      4. Бессонов Алексей
      5. Доценко Владимир
      6. Ермакова Екатерина
      7. Зоткин Юрий
      8. Казило Александра
      9. Куклин Анатолий
      10. Кулакова Инна
      11. Кулакова Наталья
      12. Любимов Андрей
      13. Осипенко Кирилл
      14. Перельдик Наталья
      15. Рыбников Леонид
      16. Слободник Евгения
      17. Талалаев Леонид
      18. Чернышенко Дмитрий
      19. Шеманаев Виктор
      20. Шрамов Константин

      1999 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Волков Сергей Владимирович (словесность)
      1. Баранов Илья
      2. Беленкина Катерина
      3. Бондаренко Дарья
      4. Бочавер Александра
      5. Бурмистрова Карина
      6. Гармаш Елизавета
      7. Девяткин Леонид
      8. Долгин Борис
      9. Зарубина Татьяна
      10. Игнатьева Екатерина
      11. Казарновская Мария
      12. Коссовский Илья
      13. Лившиц Илья
      14. Лион Полина
      15. Мордвинов Георгий
      16. Новичков Павел
      17. Привалова Мария
      18. Прокудина Софья
      19. Рословцева Татьяна
      20. Скорова Екатерина
      21. Смирнова Татьяна
      22. Соколова Наталия
      23. Старостин Анатолий
      24. Степанова Анастасия
      25. Чаплина Мария

      1999 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Локтев Сергей, Санин Алексей, Бремзен Андрей, Алехнович Михаил, Нальский Максим
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Ващенко Алексей
      2. Волк Денис
      3. Воробьев Федор
      4. Герман Юрий
      5. Голенищева-Кутузова Татьяна
      6. Зак Николай
      7. Костенко Борис
      8. Кубатько Олег
      9. Ларин Владимир
      10. Мовчан Игорь
      11. Парамонова Дарья
      12. Пржиялковский Виктор
      13. Риттер Алексей
      14. Розанов Павел
      15. Рыбаков Сергей
      16. Савельев Олег
      17. Суворова Надежда
      18. Чертов Дмитрий
      19. Шапиро Яков

      1999 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Каспэ Святослав Игоревич
      1. Бабицкая Варвара
      2. Бартенев Владимир
      3. Браккер Виктория
      4. Василевский Всеволод
      5. Голубовский Дмитрий
      6. Гордийчук Николай
      7. Губницкий Евгений
      8. Давыдова Анастасия
      9. Дергалин Андрей
      10. Иванова Дарья
      11. Летучий Александр
      12. Лощиц Игорь
      13. Мансилья-Круз Петр
      14. Мухина Дарья
      15. Смоляницкая Надежда
      16. Чистиков Никита
      17. Шеманаева Ольга

      1999 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — алгебра, геометрия; Дориченко Сергей Александрович — математический анализ
      С классом также работали:
      Рыбников Григорий Леонидович, Острик Виктор Васильевич, Андреев Николай Николаевич, Васильев Сергей, Крюков Виктор, Гершензон Лев, Крюков Сергей, Тархов Александр
      1. Евсеев Антон
      2. Жукова Надежда
      3. Илюшин Валерий
      4. Кобиашвили Иосиф
      5. Колесников Николай
      6. Кособоков Сергей
      7. Кряжева Ольга
      8. Лазебный Владимир
      9. Любимов Валентин
      10. Никоненко Игорь
      11. Пергаменщик Павел
      12. Плессер Максим
      13. Подлевских Владимир
      14. Поляков Станислав
      15. Рыбаков Алексей
      16. Рыбников Иван
      17. Рывкин Михаил
      18. Селезнева Ольга
      19. Смирнов Евгений
      20. Теннов Владимир
      21. Трушкин Федор
      22. Шульга Сергей

      2000 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Рыбкин Юрий Петрович (физика)
      1. Агапов Иван
      2. Бабичева Мария
      3. Васильев Петр
      4. Волков Петр
      5. Жидкин Андрей
      6. Жулин Александр
      7. Золотухин Иван
      8. Зорич Дарья
      9. Иванова Мария
      10. Кагарлицкий Герман
      11. Костюков Михаил
      12. Кронгауз Екатерина
      13. Матвеенко Мария
      14. Полищук Александр
      15. Радковская Александра
      16. Ракина Евгения
      17. Рапопорт Иосиф
      18. Рябова Ольга
      19. Савина Анастасия
      20. Семашко Евгений
      21. Федченко Марина

      2000 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Рехтман Ия Владимировна (химия)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Шень Александр Ханевич — математический анализ
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Бедарев Владимир
      2. Вьюгин Илья
      3. Дмитревская Анна
      4. Дмитревская Елена
      5. Дубовский Дмитрий
      6. Жгун Владимир
      7. Зарубина Анна
      8. Зверков Дмитрий
      9. Зоркий Федор
      10. Коробов Владимир
      11. Лущекина Софья
      12. Нелькин Михаил
      13. Немытов Виктор
      14. Новодворский Петр
      15. Панин Александр
      16. Полищук Олег
      17. Сальников Сергей
      18. Стальгорова Екатерина
      19. Тарасов Алексей
      20. Теннова Наталия
      21. Устинов Михаил
      22. Шрамов Павел

      2000 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель:
      Виноградова Ольга Ильинична (до 10 класса Роман Сергей Григорьевич)
      Учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      Учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      1. Ахметова Евгения
      2. Бибиков Григорий
      3. Виноградова Елизавета
      4. Вольфсон Самуил
      5. Давыдов Дмитрий
      6. Денисов Евгений
      7. Илиев Артур
      8. Кувшинова Александра
      9. Львова Мария
      10. Матросова Анна
      11. Песенникова Екатерина
      12. Плунгян Надежда
      13. Сапов Александр
      14. Тимченко Дарья
      15. Шур Анна
      16. Щипачев Дмитрий
      17. Юдсон Мария

      2000 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Гордин Рафаил Калманович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Альперович Евгений Исидорович — математический анализ
      С классом также работали:
      Тимашев Дмитрий Андреевич, Веденова Ирина, Сергеев Петр Валентинович, Кириченко Валентина
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Агапов Андрей
      2. Вальковский Сергей
      3. Городецкий Сергей
      4. Джаниашвили Александр
      5. Желтухина Наталья
      6. Захарьящев Иван
      7. Зудин Евгений
      8. Ильинский Дмитрий
      9. Каневский Антон
      10. Крейнина (Кабанова) Ирина
      11. Кузьмин Михаил
      12. Левитин Лев
      13. Лукинова Юлия
      14. Медведев Иван
      15. Миронов Денис
      16. Овсиенко Юрий
      17. Плужников Антон
      18. Фролова Екатерина
      19. Хавроничев Роман
      20. Чесноков Андрей

      2001 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Орлова Вера Васильевна (словесность)
      1. Агабабова Нина
      2. Алексеева Анна
      3. Версоцкая Анна
      4. Виноградова Александра
      5. Власов Дмитрий
      6. Водопьянов Иван
      7. Горбунова Мария
      8. Егорченков Кирилл
      9. Емельянов Кирилл
      10. Иванов Александр
      11. Кучер Даниил
      12. Леус Наталия
      13. Любецкий Анатолий
      14. Меклер Евгений
      15. Михайлов Борис
      16. Молгачева Дарья
      17. Молодкин Александр
      18. Николаев Антон
      19. Новожилов Станислав
      20. Охрименко Игорь
      21. Парнес Леонид
      22. Пупышева Анна
      23. Роман Александр
      24. Романов Алексей
      25. Сахавиева Гульназ
      26. Свиридов Алексей
      27. Смирнова Наталия
      28. Флитман Алиса
      29. Харшиладзе Вахтанг

      2001 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Давидович Борис Михайлович
      Учителя математики:
      Давидович Борис Михайлович — алгебра, математический анализ; Альтшулер Лев Давыдович — геометрия
      С классом также работали:
      Пушкарь Петр, Чеканов Юрий, Карпенков Е., Шадрин А.
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Брагин Александр
      2. Виноградов Дмитрий
      3. Выдрин Николай
      4. Говор Антон
      5. Горбачев Алексей
      6. Горский Евгений
      7. Гохштейн Павел
      8. Гусев Глеб
      9. Каширин Алексей
      10. Клименко Алексей
      11. Колюцкий Григорий
      12. Мареев Алексей
      13. Межиров Илья
      14. Найшуль Арсен
      15. Саватеев Юрий
      16. Цатурян Карен

      2001 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Петроковский Андрей Игоревич
      Учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      1. Адилова Анастасия
      2. Вогман Михаил
      3. Вольфман Юлия
      4. Гейшерик Михаил
      5. Десятник Александр
      6. Емельянова Лидия
      7. Епифанова Ольга
      8. Завельская Анастасия
      9. Кирьянова Елена
      10. Клодт Мария
      11. Кузнецов Данила
      12. Перская Елена
      13. Расторгуев Василий
      14. Рыбкина Екатерина
      15. Сенаторов Юрий
      16. Шишкин Евгений
      17. Шутова Елизавета

      2001 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Стрельникова Елена Николаевна (химия)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Сергеев Петр Валентинович — алгебра, математический анализ
      С классом также работали:
      Климов Юрий, Радионов Вадим, Корж Антон, Кузнецов Александр, Кисунько Вениамин, Чулков Сергей, Кириченко Валентина
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Ващенко Ирина
      2. Голод Александр
      3. Елагин Алексей
      4. Зыкин Алексей
      5. Маланов Алексей
      6. Мамардашвили Никита
      7. Маслов Вадим
      8. Матвеева Наталья
      9. Мацкевич Степан
      10. Попов Андрей
      11. Рассудов Андрей
      12. Слепнев Антон
      13. Чардин Петр
      14. Чернов Алексей
      15. Шаройко Елена
      16. Шейнман Леонид
      17. Шнепс-Шнеппе Донат
      18. Яников Иван

      2002 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Семашко Анна Юрьевна (география)
      1. Воронова Анна
      2. Горбач Юлия
      3. Гришин Александр
      4. Дорошина Наталья
      5. Ершова Ольга
      6. Жернова Ольга
      7. Зиновьев Александр
      8. Казанская Евгения
      9. Коробан Надежда
      10. Коршун Кристина
      11. Мазурина Елизавета
      12. Малышева Татьяна
      13. Мариничев Антон
      14. Митева Анна
      15. Павловская Александра
      16. Семенов Александр
      17. Семенов Константин
      18. Соколов Николай
      19. Сулимова Ульяна
      20. Ткач Анна
      21. Ухарев Даниил
      22. Хант Илья
      23. Хрулькова Юлия
      24. Цоглина Анна

      2002 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Антонюк Елена Степановна
      Учителя математики:
      Сергеев Петр Валентинович — алгебра (в 11 классе); Гордин Рафаил Калманович — геометрия, алгебра до 10 класса; Ященко Иван Валерьевич — математический анализ
      С классом в разное время работали:
      Федоров Роман Михайлович, Шалунов Станислав Евсеевич, Крюков Виктор Владимирович, Митягин Антон Юрьевич, Иншаков Андрей Викторович; Горелик Виктор Михайлович
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Бугарчев Денис
      2. Вареник Евгений
      3. Добрачев Павел
      4. Йомантайте Юлия
      5. Казанцев Александр
      6. Кирюхин Евгений
      7. Корицкая Елена
      8. Корчагова Анна
      9. Кустарев Андрей
      10. Маргулис Даниил
      11. Мерзон Григорий
      12. Питерский Илья
      13. Притыкин Юрий
      14. Рыжов Дмитрий
      15. Рычев Владимир
      16. Скорскин Сергей
      17. Слепнев Илья
      18. Ходырев Александр

      2002 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Каспэ Святослав Игоревич
      1. Волкова Кристина
      2. Геронимус Иван
      3. Городецкий Михаил
      4. Зальцман Александр
      5. Игнатьева Анна
      6. Курдюкова Дарья
      7. Лещинер Вера
      8. Ли Андрей
      9. Маршаков Вадим
      10. Миронова Полина
      11. Мищенко Екатерина
      12. Павлова Ольга
      13. Полян Александра
      14. Сизов Илья
      15. Соколов Павел
      16. Степанянц Артур
      17. Федюкова Мария
      18. Чернышева Ирина
      19. Шапиро Дарья

      2002 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Волков Сергей Владимирович (словесность)
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — алгебра, геометрия; Городенцев Алексей Львович — математический анализ
      С классом в разное время работали:
      Трушкин Константин, Дориченко Сергей, Кряжева Ольга, Анно Рина, Степанов Николай, Михалин Дмитрий, Смирнов Евгений
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Абакирова Айгуль
      2. Алексеев Роман
      3. Бабаев Аркадий
      4. Вартанов Александр
      5. Глебов Павел
      6. Городенцева Наталья
      7. Ермаченко Александр
      8. Заруцкая Татьяна
      9. Карпова Татьяна
      10. Конашкова Наталия
      11. Коршунов Кирилл
      12. Крамарский Алексей
      13. Лебедев Александр
      14. Малыхин Юрий
      15. Митричев Пётр
      16. Никитин Дмитрий
      17. Панова Александра
      18. Пантюхин Андрей
      19. Решетин Сергей
      20. Савинов Сергей
      21. Смирнов Илья
      22. Трушин Иван
      23. Фёдоров Олег
      24. Филатов Владимир

      2003 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Прокудин Андрей Андреевич (биология)
      1. Анциферова Мария
      2. Балод Александра
      3. Вайнштейн Анна
      4. Вальковская Вероника
      5. Водопьянов Степан
      6. Геращенко Максим
      7. Головач Иван
      8. Грауcман Мария
      9. Девяткин Михаил
      10. Дымов Григорий
      11. Золотова Александра
      12. Казакова Юлия
      13. Клячкин Илья
      14. Кожевникова Мария
      15. Мельник Сергей
      16. Салдакеев Алексей
      17. Сахавиев Рустам
      18. Сергеев Никита
      19. Синева Варя
      20. Ушаков Василий
      21. Федорова Юлия
      22. Фрухт Михаил
      23. Чаплин Михаил
      24. Шамонова Виктория
      25. Щербаков Антон
      26. Эстеров Илья
      27. Юсуфов Семён

      2003 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Локтев Сергей, Нальский Максим, Браилов Юрий, Коровина Наталья, Клепцын Виктор, Волк Денис, Чертов Дмитрий, Розанов Павел, Смирнов Евгений, Голенищева-Кутузова Татьяна
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Бокк Надежда
      2. Горин Вадим
      3. Горицкий Михаил
      4. Григорьев Дмитрий
      5. Гусев Петр
      6. Захаров Петр
      7. Исаева Ольга
      8. Климонтович Владимир
      9. Несвижский Александр
      10. Никитенков Никита
      11. Нурлигареев Хайдар
      12. Облаков Константин
      13. Пирогов Александр
      14. Покровский Игорь
      15. Пономарев Николай
      16. Раскин Михаил
      17. Родионов Павел
      18. Степанян Анна
      19. Тихонов Михаил
      20. Тумаркина Елизавета
      21. Халипов Пётр

      2003 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      Учителя словесности:
      Мирова Надежда Яковлевна — литература; Шапиро Надежда Ароновна — русский язык
      1. Абдуллина Мария
      2. Бондаренко Сергей
      3. Брутман Яна
      4. Изгагин Вадим
      5. Колесов Дмитрий
      6. Кошелев Никита
      7. Летучий Яков
      8. Ломакин Никита
      9. Мацнев Олег
      10. Менделевич Михаил
      11. Панов Владимир
      12. Прохорова Дарья
      13. Савицкая Анна
      14. Сангаев Игорь
      15. Сибирякова Эмма
      16. Фрейдкина Ася
      17. Холкина Лилия
      18. Шкловская-Корди Анна
      19. Юровицкая Мария

      2003 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Дориченко Сергей Александрович — математический анализ
      С классом также работали:
      Рыбников Григорий Леонидович, Рыбников Иван Григорьевич, Хорошкин Антон Сергеевич
      1. Абрамов Сергей
      2. Белозеров Александр
      3. Болотов Роман
      4. Боровых Григорий
      5. Борусяк Кирилл
      6. Бычков Борис
      7. Годованьчук Иван
      8. Дебогори Надежда
      9. Дзыба Дмитрий
      10. Епифанов Евгений
      11. Жуков Дмитрий
      12. Зеличенко Анна
      13. Зимин Андрей
      14. Мальцев Михаил
      15. Павлова Анастасия
      16. Понятых Александр
      17. Поршнев Евгений
      18. Преображенский Алексей
      19. Расторгуев Леонид
      20. Резников Илья
      21. Шапиро Александр
      22. Шашков Сергей
      23. Шматко Михаил

      2004 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Коровина Юлия Владимировна (математика)
      1. Австрейх Наталия
      2. Акутина Юлия
      3. Блох Алиса
      4. Виноградова Мария
      5. Гервиц Наталья
      6. Гурьев Антон
      7. Демчук Дарья
      8. Ермаков Владимир
      9. Катамадзе Константин
      10. Колганов Никита
      11. Костюкова Александра
      12. Ксенофонтов Дмитрий
      13. Кузнецова Дарья
      14. Кучеров Николай
      15. Линдина Марина
      16. Лолуа Ия
      17. Маслова Ирина
      18. Молодовская Татьяна
      19. Мордвинова Марианна
      20. Мюге Ксения
      21. Панченко Александра
      22. Петров Иван
      23. Радковский Алексей
      24. Саминский Григорий
      25. Сочилин Андрей
      26. Хейфец Кира
      27. Шитова Екатерина
      28. Шульгин Петр

      2004 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Гордин Рафаил Калманович
      С классом также работали:
      Посицельский Семен, Семенова Мария, Рыбников Леонид, Казило Александра, Ермакова Екатерина, Любимов Андрей, Шрамов Константин, Шеманаев Виктор
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Алиев Амир
      2. Баштанов Алексей
      3. Бутковский Олег
      4. Волк Виталий
      5. Галкин Василий
      6. Грицан Дмитрий
      7. Дьяченко Никита
      8. Житницкий Дмитрий
      9. Иванова Виктория
      10. Иглицкая Софья
      11. Иоселевич Павел
      12. Исаева Лейла
      13. Каменов Андрей
      14. Мануйлов Дмитрий
      15. Маслова Елена
      16. Меньков Михаил
      17. Рассудова Ольга
      18. Родиченко Никита
      19. Сологуб Роман
      20. Сухов Вадим
      21. Швец Петр
      22. Яковлев Федор

      2004 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Петроковский Андрей Игоревич
      Учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      1. Белозерова Светлана
      2. Белоусова Анастасия
      3. Белоусова Вера
      4. Богуславский Георгий
      5. Босина Екатерина
      6. Бочавер Константин
      7. Глебова Татьяна
      8. Когут Андрей
      9. Кузнецова Мария
      10. Малюков Кирилл
      11. Пенская Дарья
      12. Распопова Анна
      13. Рачинская Мария
      14. Фальковская Ирина
      15. Цвингли Владимир
      16. Шебалдин Юрий
      17. Шеманов Иван
      18. Эйдинов Филипп

      2004 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      Учителя математики:
      Сергеев Петр Валентинович — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — геометрия; Шень Александр Ханевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Доценко Владимир, Эршлер Давид, Шварц Дмитрий, Немытов Виктор, Ромашенко Андрей, Вьюгин Илья, Бабенко Максим, Дмитрий Шувалов
      1. Александров Денис
      2. Антоненко Лидия
      3. Бородкина Виктория
      4. Буряк Александр
      5. Вакуленко Леонид
      6. Дронов Михаил
      7. Загоскин Данил
      8. Зарубин Дмитрий
      9. Лохматиков Алексей
      10. Луговкин Владимир
      11. Мазурчик Григорий
      12. Медников Дмитрий
      13. Минасян Александр
      14. Никитин Александр
      15. Подкопаев Антон
      16. Подлевских Александр
      17. Попков Кирилл
      18. Рисенберг Дмитрий
      19. Савченко Руслан
      20. Самохин Александр
      21. Фурсов Андрей
      22. Хачатурьян Мария
      23. Шагам Лев
      24. Шпильман Алексей

      2005 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Пушкин Сергей Александрович (математика)
      1. Водопьянова Татьяна
      2. Волкова Анна
      3. Волкова Ольга
      4. Гвазава Дмитрий
      5. Зайденберг Мария
      6. Ильина Анна
      7. Канина Анна
      8. Колбасова Глафира
      9. Кучерова Ольга
      10. Маркус Александр
      11. Меерсон Тимур
      12. Минина Дарья
      13. Овсиенко Максим
      14. Павловская Юлия
      15. Полонский-Буслаев Игорь
      16. Понизовский Владимир
      17. Протасов Михаил
      18. Серебро Нина
      19. Статников Александр
      20. Токарев Александр
      21. Цвингли Елена

      2005 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Давидович Борис Михайлович
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — геометрия; Давидович Борис Михайлович — алгебра, математический анализ
      С классом также работали:
      Чеканов Юрий, Карпенков Олег, Фейгин Евгений, Пушкарь Петр, Тумаркин Павел, Шадрин Сергей, Эстеров Александр, Чулков Сергей
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Дергач Петр
      2. Дунин-Барковский Петр
      3. Ефимов Александр
      4. Заплетина Ольга
      5. Каленкович Евгений
      6. Кашицин Павел
      7. Климаков Андрей
      8. Кожемякина Дарья
      9. Логинов Георгий
      10. Мещеряков Александр
      11. Москалев Артем
      12. Плесков Павел
      13. Пономарчук Максим
      14. Ройзнер Михаил
      15. Саранцев Андрей
      16. Свинцов Владимир
      17. Смирнов Сергей
      18. Стомахин Алексей
      19. Титова Мария

      2005 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Никольский Сергей Леонидович
      1. Барсуков Юрий
      2. Бисти Ксения
      3. Вахрушева Ольга
      4. Габдуллина Анастасия
      5. Гомберг Наталья
      6. Горина Мария
      7. Заваруев Иван
      8. Калашян Карен
      9. Лактионов-Мандельштам Евгений
      10. Максов Артем
      11. Маньковская Елизавета
      12. Михальчук Софья
      13. Нестерова Наталья
      14. Николаенко Леонид
      15. Рустанович Христина
      16. Седых Ирина
      17. Соколова Елизавета
      18. Соротокина Анастасия
      19. Тодуа Олег
      20. Успенский Павел
      21. Шкловский-Корди Яков

      2005 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Стрельникова Елена Николаевна (химия)
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — алгебра, геометрия; Давидович Борис Михайлович — математический анализ
      С классом также работали:
      Шашкин Алексей, Колгушкин Павел, Кисунько Вениамин, Орлов Антон, Рассудов Андрей, Эстеров Александр, Чулков Сергей
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Аксенов Николай
      2. Баронин Алексей
      3. Власов Павел
      4. Гессен Александра
      5. Гребеник Надежда
      6. Жаров Евгений
      7. Ильин Андрей
      8. Корецкая Светлана
      9. Лебедев Алексей
      10. Лихачева Екатерина
      11. Милановский Георгий
      12. Подшивалов Александр
      13. Попов Сергей
      14. Ролихин Филипп
      15. Рубашный Алексей
      16. Хамитов Тимур
      17. Хропов Михаил
      18. Чехонин Андрей
      19. Чмутин Иван
      20. Чугреева Ольга
      21. Штыркин Игорь
      22. Ямпольский Антон
      23. Янков Максим

      2006 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Студенцова Марина Эдуардовна (математика)
      1. Австрейх Геннадий
      2. Берне Наталья
      3. Булошникова Екатерина
      4. Бунина Нина
      5. Горский Николай
      6. Даниленко Митя
      7. Земский Павел
      8. Исхакова Дина
      9. Кулаков Юрий
      10. Лещенко Алина
      11. Лубянко Володя
      12. Макарцева Настя
      13. Мартынова Даша
      14. Павловская Уля
      15. Поляк Андрей
      16. Понкратов Алеша
      17. Рыжаев Ваня
      18. Рябов Юра
      19. Смирнов Володя
      20. Тулин Кирилл
      21. Хусаинов Георгий

      2006 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Сергеев Петр Валентинович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — геометрия; Сергеев Петр Валентинович — алгебра, математический анализ
      С классом также работали:
      Елагин Алексей, Климов Юрий, Корж Антон, Мацкевич Степан, Рассудов Андрей, Чернов Алексей, Шейнман Леонид
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Бахтин Антон
      2. Быков Виталий
      3. Горский Михаил
      4. Демидова Анастасия
      5. Ермаков Евгений
      6. Зимин Алексей
      7. Корнаков Илья
      8. Лимонченко Иван
      9. Логачев Юрий
      10. Лоев Александр
      11. Макаров Александр
      12. Матюшин Дмитрий
      13. Оганесян Дмитрий
      14. Пирогов Олег
      15. Пономарева Елизавета
      16. Устиновский Юрий
      17. Чермонов Роман
      18. Чернышев Александр
      19. Шатохина Софья

      2006 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      Учителя словесности:
      Мирова Надежда Яковлевна — литература; Шапиро Надежда Ароновна — русский язык
      1. Белов Алексей
      2. Бреднев Владимир
      3. Вальковская Мария
      4. Вертман Оксана
      5. Даниленко Дмитрий
      6. Ищенко Мария
      7. Кац Мария
      8. Кнерик Константин
      9. Лубянко Владимир
      10. Нестеренко Алексей
      11. Николаенко Кирилл
      12. Радько Татьяна
      13. Ретунских Антон
      14. Ромашкина Мария
      15. Танхилевич Александр
      16. Томашпольский Андрей
      17. Хаит Эстер
      18. Хусаинов Георгий
      19. Шишкина Светлана

      2006 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Дориченко Сергей Александрович — математический анализ
      С классом также работали:
      Притыкин Юрий, Скопенков Михаил, Рыжов Дмитрий, Шапиро Александр, Игнатенков Егор, Рыбников Григорий, Николаев Андрей
      1. Авдеева Мария
      2. Александров Дмитрий
      3. Артемов Артем
      4. Босов Артем
      5. Гаврилец Дмитрий
      6. Давыдов Алексей
      7. Демин Алексей
      8. Длугач Яков
      9. Зинова Юлия
      10. Ковров Денис
      11. Козлов Иван
      12. Ланин Михаил
      13. Липкин Петр
      14. Морозов Андрей
      15. Напреенко Глеб
      16. Обморошев Борис
      17. Осипов Георгий
      18. Сидоров Василий
      19. Тарасов Павел
      20. Трофимов Сергей
      21. Уляшкина Юлия
      22. Филиппов Тимофей
      23. Фонарев Антон
      24. Чудакова Екатерина
      25. Шатохин Николай
      26. Швец Виолетта

      2007 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Львова Елена Леонидовна (биология)
      1. Айказуни Артём
      2. Батурина Вера
      3. Берсон Екатерина
      4. Богуславская Яна
      5. Бондаренко Роман
      6. Грабарник Алексей
      7. Заманская Анна
      8. Казанкова Анна
      9. Казаченко Лика
      10. Комиссарова Наталья
      11. Лаврикова Екатерина
      12. Ляцос Александр
      13. Мартиросов Андрей
      14. Морозова Анна
      15. Пирогов Матвей
      16. Полануэр Юлия
      17. Протасова Мария
      18. Солодникова Алина
      19. Сысоев Василий
      20. Уткин Иван
      21. Филинова Мария
      22. Шитов Юлиан
      23. Шкатова Анастасия

      2007 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Волк Денис, Бокк Надежда, Клепцын Виктор, Нурлигареев Хайдар, Андреева Анна, Смирнов Евгений, Цаун Ольга, Локтев Сергей, Ващенко Алексей, Розанов Павел, Раскин Михаил
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Авилов Артем
      2. Быховская Анна
      3. Вербицкая Серафима
      4. Вербицкий Алексей
      5. Гайфулин Дмитрий
      6. Колчин Илья
      7. Котов Андрей
      8. Лонцов Олег
      9. Машанова-Голикова Инна
      10. Меркулов Максим
      11. Пахомов Федор
      12. Реброва Елизавета
      13. Ромаскевич Ольга
      14. Савин Дмитрий
      15. Соколовский Игорь
      16. Степанов Тимофей
      17. Усышкин Станислав
      18. Хусаинова Елена
      19. Черенков Станислав
      20. Шахгильдян Ксения
      21. Щербаков Дмитрий

      2007 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Петроковский Андрей Игоревич
      Учителя словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна — литература; Кучинская-Ляцу Татьяна Анатольевна — русский язык
      1. Антонов Николай
      2. Белоусов Родион
      3. Богуславская Яна
      4. Бондаренко Роман
      5. Бунич Екатерина
      6. Дементьев Павел
      7. Демченко Анна
      8. Дубкова Мария
      9. Захарова Евгения
      10. Казанкова Анна
      11. Кистлерова Мария
      12. Комаров Дмитрий
      13. Ляцос Александр
      14. Мороз Георгий
      15. Неганов Андрей
      16. Пирогов Матвей
      17. Равинская Ольга
      18. Радзиховский Петр
      19. Соколов Всеволод
      20. Тинт Линда

      2007 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Вайнштейн Екатерина Евгеньевна (философия)
      Учителя математики:
      Альтшулер Лев Давыдович — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — алгебра (9 кл.), геометрия; Колюцкий Гигорий Аркадьевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Малыхин Юрий, Клименко Алексей, Гусев Глеб, Романов Максим
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Бабин Дмитрий
      2. Байда Кирилл
      3. Батурина Вера
      4. Боярченкова Анна
      5. Гуц Сергей
      6. Засухин Сергей
      7. Звонкин Михаил
      8. Колосов Андрей
      9. Кузнецова Евгения
      10. Макеев Станислав
      11. Митева Десислава
      12. Митрофанов Александр
      13. Озорнин Денис
      14. Осипов Илья
      15. Павловский Александр
      16. Свирин Алексей
      17. Серяков Михаил
      18. Стрелковский Никита
      19. Умнов Алексей
      20. Чмутин Георгий

      2008 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Меерсон Любовь Игоревна (история)
      1. Бадулин Андрей
      2. Глонти Лана
      3. Грицевский Антон
      4. Давлетшина Маруся
      5. Загирова Ася
      6. Каладжян Вардан
      7. Каменецкая Юлия
      8. Каримов Азим
      9. Коваленко Даниил
      10. Колбасова Дарья
      11. Косенко Анастасия
      12. Лебедева Анастасия
      13. Лубянко Александр
      14. Мелешкин Михаил
      15. Осипова Екатерина
      16. Парнес Михаил
      17. Потапов Федор
      18. Пушкина Анна
      19. Пясик Мария
      20. Садков Артем
      21. Сидоров Александр
      22. Стадухина Анна
      23. Фалькевич Андрей
      24. Финкельштейн Михаил
      25. Щербакова Елизавета

      2008 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Гордин Рафаил Калманович
      Учителя математики:
      Сергеев Петр Валентинович — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Ященко Иван Валериевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Мерзон Григорий, Кустарев Андрей, Голенищева-Кутузова Татьяна, Казанцев Александр, Митричев Петр, Рычев Владимир, Кудряшов Юрий, Корицкая Елена, Кулыгин Алексей
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Бохенек Александр
      2. Вроцкий Александр
      3. Котельский Артем
      4. Левин Алексей
      5. Окунев Алексей
      6. Панов Глеб
      7. Пушкарь Александра
      8. Савин Арсений
      9. Солодовников Никита
      10. Старичкова Владлена
      11. Стаценко Максим
      12. Стрелкова Елена
      13. Токмаков Петр
      14. Трегубова Мария
      15. Цветков Максим
      16. Шанин Иван
      17. Ширяев Петр
      18. Щепин Константин

      2008 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Никольский Сергей Леонидович
      1. Буадзе Мариам
      2. Волков Олег
      3. Воскобойникова Александра
      4. Грушкина Юлия
      5. Данилова Виктория
      6. Дедюхина Александра
      7. Дмитриева Ксения
      8. Колпакова Мария
      9. Машанова-Голикова Ева
      10. Мелитицкая Мария
      11. Немзер Мария
      12. Николаенко Ольга
      13. Орешенков Федор
      14. Подшивалов Иван
      15. Рыбаков Иосиф
      16. Чурсин Антон
      17. Шапиро Мария

      2008 г., 11 «Д»

      Математический

      Классные руководители:
      Рехтман Ия Владимировна (химия), Аникеев Дмитрий Иванович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра, геометрия; Шень Александр Ханевич, Доценко Владимир, Вьюгин Илья — математический анализ
      С классом также работали:
      Рыбников Леонид, Подлевских Александр, Ермакова Екатерина, Буряк Александр, Дмитревская Анна, Устинов Михаил, Мазурчик Григорий, Шувалов Виктор, Раскин Михаил, Шрамов Константин, Баштанов Алексей
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      1. Андреев Михаил
      2. Бершацкая Надежда
      3. Бродский Илья
      4. Давтян Анна
      5. Демёхин Михаил
      6. Ефремова Марина
      7. Заборов Павел
      8. Захарченко Кирилл
      9. Карпов Андрей
      10. Кокшайский Алексей
      11. Кузнецов Даниил
      12. Матузенко Виктор
      13. Михеев Петр
      14. Мокров Михаил
      15. Пэн Бо
      16. Румянцев Роман
      17. Степанькова Мария
      18. Сторчак Александр
      19. Филиппова Карина
      20. Шерстюков Дмитрий
      21. Шихова Надежда

      2009 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Сопрунова Наталья Александровна (математика)
      1. Барашков Сергей
      2. Благов Даниил
      3. Вымениц Игорь
      4. Гусаров Кирилл
      5. Жилинский Борис
      6. Зайцев Никита
      7. Казарновская-Кроль Ева
      8. Киреев Петр
      9. Ковшарова Гликерия
      10. Коновалова Тамара
      11. Крон Александр
      12. Кузькин Павел
      13. Матросова Евгения
      14. Петров Василий
      15. Прохоренко Роман
      16. Радченко Михаил
      17. Собинов Антон
      18. Таплиашвили Давид
      19. Тарханова Александра
      20. Тевосян Геворг
      21. Туганбаев Тимур
      22. Харченко Анастасия
      23. Черемисина Наталья

      2009 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Давидович Борис Михайлович
      Учителя математики:
      Сергеев Петр Валентинович — геометрия; Давидович Борис Михайлович — алгебра, математический анализ
      С классом также работали:
      Чеканов Юрий Витальевич, Пушкарь Петр Евгеньевич, Тумархин Павел, Бунина Елена Игоревна, Шириков Евгений Николаевич
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Абрикосов Ефим
      2. Аристова Анастасия
      3. Асавкин Дмитрий
      4. Даниленко Иван
      5. Длугач Алексей
      6. Дробахин Марк
      7. Дурьев Эдуард
      8. Кузнецов Даниил
      9. Лисицын Федор
      10. Монин Леонид
      11. Наумов Влад
      12. Облакова Анна
      13. Пушкарь Петр
      14. Савчик Алексей
      15. Сальников Михаил
      16. Ступаков Кирилл
      17. Хрульков Валентин
      18. Червонцева Зоя

      2009 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Меерсон Борис Маркович
      Учителя словесности:
      Мирова Надежда Яковлевна, Шапиро Надежда Ароновна
      1. Боголюбова-Кузнецова Аполлинария (Полина)
      2. Горин Константин
      3. Дозорцева Евгения
      4. Зорич Екатерина
      5. Кобякова Татьяна
      6. Кравченко Александр
      7. Можарова Анна
      8. Наумов Николай
      9. Панова Татьяна
      10. Петренко Анна
      11. Привознов Дмитрий
      12. Скоробогатова Дарья
      13. Харламов Даниил

      2009 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учителя математики:
      Сергеев Петр Валентинович — алгебра; Гордин Рафаил Калманович — геометрия; Шашков Сергей Андреевич — математический анализ
      С классом также работали:
      Дориченко Сергей Александрович, Хорошкин Сергей, Нурлигареев Хайдар, Поршнев Евгений, Эршлер Давид, Шапиро Александр
      1. Василенко Артем
      2. Грузинцев Илья
      3. Жилинский Иван
      4. Жимков Никита
      5. Завалин Михаил
      6. Ложников Михаил
      7. Марков Антон
      8. Медведева Софья
      9. Овчаренко Евгений
      10. Поликарпов Сергей
      11. Попов Павел
      12. Рухович Филипп
      13. Садкова Мария
      14. Синев Даниил
      15. Соломадин Григорий
      16. Степеннов Антон
      17. Суханов Лев
      18. Тиханков Алексей
      19. Толманов Петр
      20. Хорошкин Матвей
      21. Шатохин Алексей
      22. Шишкина Екатерина
      23. Яговцев Дмитрий

      2010 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Орлова Вера Васильевна (словесность)
      1. Амитин Михаил
      2. Безукладникова Александра
      3. Блинов Александр
      4. Гончаров Михаил
      5. Горюшев Денис
      6. Грозовский Фёдор
      7. Добронравова Анастасия
      8. Ерохина Софья
      9. Зубкова Валентина
      10. Капранов Михаил
      11. Ковалёва Софья
      12. Крон Маргарита
      13. Кудряшова Екатерина
      14. Никонов Константин
      15. Овчарова Мария
      16. Осколков-Ценципер Матвей
      17. Потапова Ольга
      18. Рыбинчук Александр
      19. Рыклин Кирилл
      20. Серякова Дарья
      21. Стогов Александр
      22. Тер-Манвельянц Юлия
      23. Ульяненко Екатерина
      24. Файвужинский Евгений
      25. Халина Анастасия
      26. Цветкова Юлия
      27. Цыбульская Александра
      28. Шапошников Савва

      2010 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Сергеев Пётр Валентинович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — геометрия; Сергеев Пётр Валентинович — алгебра и математический анализ
      С классом также работали:
      Тимашёв Дмитрий Андреевич, Локтев Сергей Александрович, Елагин Алексей, Климов Юрий, Пономарева Елизавета, Устиновский Юрий
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учитель литературы:
      Шапиро Надежда Ароновна
      1. Буркатовский Дмитрий
      2. Гордиенко Екатерина
      3. Капицын Максим
      4. Корецкая Вера
      5. Левин Никита
      6. Лысенко Николай
      7. Макаров Николай
      8. Мешков Михаил
      9. Миронов Дмитрий
      10. Николаев Семён
      11. Пискунов Андрей
      12. Покровский Фёдор
      13. Попова Светлана
      14. Сечина Евгения
      15. Шачнев Дмитрий
      16. Ястребов Игорь

      2010 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Петроковский Андрей Игоревич
      Учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      1. Вергазов Рамиль
      2. Гладощук Анастасия
      3. Губанов Александр
      4. Гуницкая Яэль
      5. Зорина Елизавета
      6. Зябрева Александра
      7. Зябрева Ирина
      8. Ивлев-Йорк Филипп
      9. Киктёва Ксения
      10. Князев Михаил
      11. Корсик Дмитрий
      12. Курепина Валентина
      13. Потапов Антон
      14. Соловьёва Екатерина
      15. Спектор Илья
      16. Строганова Нина
      17. Фёдоров Николай
      18. Холоденко Роман

      2010 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Кириллова Ирина Семёновна (география)
      Учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Чернов Алексей, Вальковский Сергей, Горбачёв Алексей, Горский Михаил, Чугреева Ольга, Нурлигареев Хайдар, Чернышёв Александр
      Учитель физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович
      Учитель словесности:
      Волков Сергей Владимирович
      1. Буров Артём
      2. Бушнев Сергей
      3. Волкова Алёна
      4. Вязьмин Максим
      5. Данилин Константин
      6. Иванов (Сергеев) Даниил
      7. Иванова Ольга
      8. Каневский Артём
      9. Кашигин Лев
      10. Ковалёв Дмитрий
      11. Лазарев (Гинзбург) Василий
      12. Михалевская Варвара
      13. Подобедова София
      14. Салиев Шоди
      15. Сечкин Георгий
      16. Советов Василий
      17. Таумин Ян
      18. Трегубова Анна
      19. Шпилькин Александр

      2011 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Львова Елена Леонидовна (МХК)
      1. Абакаров Наби
      2. Акметдинова Алсу
      3. Грабарник Владимир
      4. Гурьева Анна
      5. Дел-Джудиче Франческа
      6. Жуков Глеб
      7. Заваруева Анна
      8. Колбасова Анна
      9. Красотина София
      10. Лезов Даниил
      11. Лосев Артём
      12. Новиков Денис
      13. Пигач Сергей
      14. Писарев Петр
      15. Попов Кирилл
      16. Рузаева Юлия
      17. Скорупский Григорий
      18. Торчинский Илья
      19. Тэвдой-Бурмули Александра
      20. Фалькович Марина
      21. Шишов Артемий
      22. Эйрамджанц Даниил

      2011 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель:
      Стрельникова Елена Николаевна (химия)
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — алгебра и геометрия; Дориченко Сергей Александрович — математический анализ
      С классом в разное время работали:
      Рыбников Григорий Леонидович, Крюков Сергей, Осипов Георгий, Ильинский Дмитрий, Прасолов Максим, Рыжов Дмитрий, Притыкин Юрий
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      Учитель словесности:
      Орлова Вера Васильевна
      1. Бурштейн Михаил
      2. Волович Надежда
      3. Воробьева Маргарита
      4. Грищенко Дмитрий
      5. Живцов Павел
      6. Жуков Вячеслав
      7. Затров Иван
      8. Ионов Андрей
      9. Минеев Дмитрий
      10. Миронов Михаил
      11. Саликов Александр
      12. Соколов Денис
      13. Сыртланов Рустам
      14. Торшин Дмитрий
      15. Цой Александра
      16. Чежин Сергей
      17. Шепелевцева Анастасия
      18. Шишков Виталий

      2011 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель словесности:
      Шапиро Надежда Ароновна
      Учитель истории:
      Никольский Сергей Леонидович
      1. Бочарова Анна
      2. Васильева Елизавета
      3. Добровольский Глеб
      4. Дундуа Дмитрий
      5. Зябликов Алексей
      6. Кантор Даниил
      7. Колпакова Наталья
      8. Макаров Антон
      9. Маньковская Серафима
      10. Никольский Сергей
      11. Новосельцева Юлия
      12. Пероцкая Светлана
      13. Самсонов Арсений
      14. Сидорович Мария
      15. Соловьева Анна
      16. Тышкевич Наталия
      17. Федосова Софья
      18. Федотова Любовь
      19. Цукерман Нина

      2011 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель:
      Гордин Рафаил Калманович
      Учителя математики:
      Гордин Рафаил Калманович — геометрия, Сергеев Пётр Валентинович — алгебра
      С классом также работали:
      Епифанов Евгений, Осипов Илья, Вальковский Сергей, Авдеева Мария, Уляшкина Юлия, Обморошев Борис, Мазурчик Григорий
      Учителя физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович, Свешников Сергей Игоревич
      Учитель словесности:
      Орлова Вера Васильевна
      1. Аникин Евгений
      2. Балабан Александр
      3. Ерофеев Владислав
      4. Киктенко Никита
      5. Коган Федор
      6. Кречетов Михаил
      7. Макаров Даниил
      8. Маркин Алексей
      9. Мартынов Вадим
      10. Морозов Антон
      11. Седов Дмитрий
      12. Симонова Мария
      13. Смирнов Александр
      14. Тельпуховский Иван
      15. Тушакова Мария
      16. Червоненкис Илья
      17. Чудакова Юлия

      2012 г., 11 «А»

      Профильный

      Классный руководитель:
      Росоловская Светлана Вадимовна
      1. Алавидзе София
      2. Анфалова Полина
      3. Бродский Александр
      4. Вартумян Диана
      5. Григор Пётр
      6. Давтян Арташес
      7. Дегтярь Кирилл
      8. Дыхне Александра
      9. Калабухова Дарья
      10. Калашян Анна
      11. Королёва Елизавета
      12. Косенко Екатерина
      13. Лангман Софья
      14. Левицкая Мария
      15. Максимова Анастасия
      16. Маленкова Мария
      17. Пастернак Леонид
      18. Сенаторов Илья
      19. Тверитнева Виктория
      20. Усов Михаил
      21. Чечевишников Дмитрий
      22. Ивлев-Йорк Игнат

      2012 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель и учитель математики:
      Альтшулер Лев Давыдович
      С классом также работали:
      Горин Вадим, Ромаскевич Ольга, Захаров Пётр, Раскин Михаил, Вербицкая Сима, Авилов Артём, Халипов Пётр, Реброва Елизавета
      Учителя физики:
      Аникеев Дмитрий Иванович, Свешников Сергей Игоревич
      Учитель словесности:
      Волков Сергей Владимирович
      Учитель истории:
      Никольский Сергей Леонидович
      Учитель географии:
      Антонюк Елена Степановна
      1. Гордеев Никита
      2. Григорьев Игорь
      3. Давыдов Игорь
      4. Дзюра Марфа
      5. Дунайкин Александр
      6. Ефименко Евгений
      7. Киселёв Илья
      8. Климаков Антон
      9. Колбасов Матвей
      10. Кузнецова Александра
      11. Мазлов Владимир
      12. Пюрьбеева Евгения
      13. Симбирцева Мария
      14. Солопов Василий
      15. Тескер Константин
      16. Фофанова Евгения
      17. Швец Даниил

      2012 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Борис Маркович Меерсон
      Учитель словесности:
      Вишневецкая Екатерина Владимировна
      1. Власова Анна
      2. Епишева Алина
      3. Ермихина Екатерина
      4. Ехилевский Дмитрий
      5. Захарова Алина
      6. Кочегарова Татьяна
      7. Кухаренко Юлия
      8. Малюков Евгений
      9. Матвеева Александра
      10. Меерсон Марк
      11. Миросенко Олеся
      12. Осипов Георгий
      13. Поляничева Наталья
      14. Поскряков Григорий
      15. Прилипко Анна
      16. Радыгина Ольга
      17. Скорвид Александра
      18. Собянин Александр
      19. Тинт Виктор
      20. Флейтман Мария

      2012 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Евгений Александрович Выродов
      Учителя математики:
      Пётр Валентинович Сергеев — алгебра; Рафаил Калманович Гордин — геометрия
      С классом также работали:
      Нурлигареев Хайдар, Поршнев Евгений, Хусаинова Елена, Бычков Борис, Мамай Игорь, Чудакова Екатерина, Филатов Владимир, Гайфулин Дмитрий, Степанов Тимофей, Пирогов Александр, Шахгильдян Ксения
      1. Архипова Александра
      2. Ахметсафина Илона
      3. Багаутдинов Артур
      4. Барсуков Алексей
      5. Бегма Марк
      6. Беляев Андрей
      7. Воеводин Вадим
      8. Даниляк Александр
      9. Ерошенко Александр
      10. Иркин Владислав
      11. Исмаилов Аким
      12. Магеррам-заде Владислав
      13. Маршаков Евгений
      14. Овчинникова Татьяна
      15. Пискунов Антон
      16. Степанов Владислав
      17. Струнилин Илья
      18. Темурзиев Алхаст
      19. Трапезникова Ольга

      2013 г., 11 «А»

      Профильный

      Классные руководители:
      Студенцова Марина Эдуардовна (алгебра), Шапиро Инна Юрьевна (геометрия)
      Учитель литературы:
      Кузнецова Елена Владимировна
      Учитель русского языка:
      Кучинская-Ляцу Татьяна Анатольевна
      1. Аронов Антон
      2. Боратинский Максим
      3. Волков Пётр
      4. Горгиджанов Анзор
      5. Григор Софья
      6. Динович Аглая
      7. Жуков Пётр
      8. Живая Елизавета
      9. Зимин Арсений
      10. Зубков Александр
      11. Зыкина Ольга
      12. Кадощук Кирилл
      13. Колбасов Василий
      14. Маркович Арсений
      15. Масалова Анна
      16. Молодцова Елизавета
      17. Молодовская Евгения
      18. Найдёнова Полина
      19. Налётова Виктория
      20. Новицкий Александр
      21. Пепеляева Ирина
      22. Потёмкина Екатерина
      23. Романов Дмитрий
      24. Рыбко Дмитрий
      25. Салангин Семён
      26. Стамбулко Кирилл
      27. Тарханова Анастасия
      28. Тэйф Кирилл
      29. Шапиро Леонид
      30. Яшонков Борис

      2013 г., 11 «В»

      Математический

      Классный руководитель, учитель алгебры и математического анализа:
      Давидович Борис Михайлович
      Учитель геометрии:
      Сергеев Пётр Валентинович
      С классом также работали преподаватели математического анализа:
      Бунина Елена Игоревна, Семёнов Павел, Локуциевский Лев Вячеславович, Ройзнер Михаил, Пушкарь Пётр Вячеславович, Чеканов Юрий Витальевич, Шириков Евгений Николаевич
      Учитель словесности:
      Кузнецова Елена Владимировна
      Учитель физики:
      Выродов Евгений Александрович
      1. Агазарян Левон
      2. Грицкевич Тихон
      3. Зорина Александра
      4. Каневский Илья
      5. Крылов Василий
      6. Лубовский Андрей
      7. Маслов Василий
      8. Мизюк Соломия
      9. Неволина Ирина
      10. Петров Александр
      11. Пулова Оксана
      12. Рожнов Александр
      13. Семёнов Вадим
      14. Старичкова Валерия
      15. Хайзников Фёдор
      16. Щербаков Артём
      17. Яковлев Иван

      2013 г., 11 «Г»

      Гуманитарный

      Классный руководитель и учитель истории:
      Петроковский Андрей Игоревич
      Учитель литературы:
      Жаркая Наталья Михайловна
      Учитель русского языка:
      Кучинская-Ляцу Татьяна Анатольевна
      1. Ахмеджанова Камила
      2. Бараховский Никита
      3. Безрукавникова Сара
      4. Белкина Мария
      5. Бондаренко Алиса
      6. Ботева Софья
      7. Вахрамеева Варвара
      8. Дейнекина Ася
      9. Лисовская Марта
      10. Лиханов Александр
      11. Мак Карти Джейсон
      12. Новикова Александра
      13. Павловской Никита
      14. Пащенко Татьяна
      15. Петунин Пётр
      16. Подобед Илья
      17. Портной Андрей
      18. Смирнова Ольга
      19. Солянкин Дмитрий
      20. Старостин Василий
      21. Тэвдой-Бурмули Лев
      22. Урусова Марьям
      23. Хайзникова Алёна
      24. Хахлачева Наталья
      25. Шапир Михаил
      26. Яблонский Павел

      2013 г., 11 «Д»

      Математический

      Классный руководитель и учитель физики:
      Свешников Сергей Игоревич
      1. Белоусов Георгий
      2. Власенко Эдуард
      3. Глейзер Евгения
      4. Гусаков Иван
      5. Даровских Игорь
      6. Зубенко Олег
      7. Карсаков Максим
      8. Осипова Татьяна
      9. Павлов Владислав
      10. Птушкина Елизавета
      11. Синильщиков Илья
      12. Сметанин Михаил
      13. Смирнов Данила
      14. Стеблёв Сергей
      15. Степанов Тимур
      16. Сырцева Ксения
      17. Шлыков Павел